Сервис мониторинга серверов и сайтов

Сервис мониторинга серверов и сайтов

Syslab — это интерактивный инструмент, предназначенный для мониторинга серверов и сайтов любой конфигурации. Наш ресурс существенно облегчит работу системных администраторов и владельцев онлайн-порталов, интернет-магазинов и других сайтов.

Сегодня успешно работающий сайт – это еще и репутация, и символический капитал, который подчас бывает дороже капитала финансового или промышленного. Подмоченное имя восстановить очень сложно, практически невозможно. А ведь корпоративный ресурс в нашем интерактивном, быстро меняющимся мире, — это лицо компании, по которому судят о его успешности. Поэтому мониторинг серверов и сайтов необходим, когда возникают проблемы с сайтом, не работают сервисы, почта и базы данных. Проблему нужно решать мгновенно, после того, как с помощью сервисов Syslab проведена диагностика ваших серверов и сайтов. Вовремя узнать проблему – значит вовремя ее решить.

Syslab предлагает своим клиентам услуги круглосуточного мониторинга серверов и сайтов:

  • HTTP, HTTPS (работоспособность сайта);
  • FTP;
  • MySQL, PostgreSQL (баз данных);
  • POP3, SMTP, IMAP (работоспособность почты);
  • DNS;
  • Telnet;

Если один сервисов падает, то вы мгновенно получаете сообщение о возникших проблемах. Таким образом, вы сохраняете полный контроль над проектом

Услуги мониторинга серверов и сайтов от Syslab будут предоставлены сразу же после регистрации на нашем сервере. Процесс регистрации отнимет у вас несколько секунд. После чего вы сможете использовать все сервисы нашего ресурса.

Читайте также:  Как выбрать хороший 3d-принтер
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru