KMPlayer – качественный медиаплеер

KMPlayer

Каждый день мы имеем дело с разными компьютерными программами: мы печатаем документы, работаем в Интернете, делаем подсчёты, слушаем музыку и просматриваем фильмы. Для просмотра любого видеофайла или прослушивания аудиоинформации необходим качественный медиаплеер. Пользователям предложено очень большое количество разных медиаплееров, но далеко не все их них понятны, доступны и предлагают качественное воспроизведение файлов с музыкой или фильмами. KMPlayer – это один из наиболее качественных и наиболее популярных медиаплееров. Он проигрывает большое количество файлов и имеет ряд дополнительных настроек.

KMPlayer способен поддерживать проигрывание наиболее популярных форматов видео и аудио, например, DVD, AVI, VCD, Ogg Theora, MKV, 3GP, OGM, WMV,, QiuckTime, MPLEG-1/2/4, а также Realmedia. Это одна из наиболее характерных преимуществ данной программы. Установив её у себя на компьютере, Вы сможете прослушивать и просматривать практически все видеофайлы и слушать понравившуюся Вам музыку. Более того, любая настройка параметров аудио- и видеофайлов не составит для Вас труда, если у Вас есть KMPlayer. Гибкость настроек – это еще одна из её преимуществ. KMPlayer скачать бесплатно можно на сайте https://kmprogram.ru/

Часто нам приходится осуществлять загрузку одних и тех же файлов по той простой причине, что они не были загружены полностью. С помощью KMPlayer Вы сможете легко проигрывать любые недокачанные файлы. Кроме основных функций, программа предлагает определённое количество дополнительных: поддержка субтитров (можно организовать домашний кинотеатр у себя дома), опции панорамирования потокового контента, а также его увеличение и воспроизведение, поддержка скриншотов. С помощью KMPlayer можно также быстро и на высоком уровне отслеживать громкость аудио сигнала и осуществлять его нормализацию путем изменения.

Программа KMPlayer позволяет воспроизводить потоковое видео и аудио. Если Вам необходимо просмотреть не весь фильм, а только его определённую часть, то KMPlayer поможет Вам и в этом. Благодаря данному медиаплееру стало возможным проигрывание определённых отрезков аудио или видео файлов. Длину и начальную и конечную точку такого отрезка может с легкостью определить пользователь.

Читайте также:  Часто используемые приложения для смартфонов Андроид

Если говорить о языке программы, то KMPlayer устанавливается на английском. Работать с программой довольно просто, поэтому, каждый пользователь, имеющий определённые знания и навыки в английском легко разберётся во всех возможностях и опциях программы. Однако, если управление программой на английском языке представляет для Вас определённые трудности, Вы можете выбрать русский язык для управления программой уже при первом  её запуске.

В общем, KMPlayer – это довольно хорошая программа, помогающая Вам работать с видео и аудио файлами. Интерфейс программы довольно понятен, что позволяет быстро и максимально качественно осуществить работу с или настройку параметров видео, а также аудиофайлов. Полезные дополнительные функции делают KMPlayer довольно популярной среди пользователей программой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru