Download Master – высокоэффективные загрузки для Вашего компьютера

Download Master

Каждый день мы просматриваем множество файлов в Интернете, просматриваем видео, загружаем музыкальные файлы, книги и большое количество полезной информации. Для того, чтобы загрузка осуществлялась максимально быстро, существуют специальные программы-загрузчики. Одна из наиболее популярных программ такого рода – это программа Download Master. Она имеет удобный интерфейс, понятный пользователям. Download Master пользуется большой популярностью, благодаря своей высокоэффективной работе, полезным дополнительным опциям и доступности (Download Master скачать бесплатно вы можете здесь).

Пользоваться программой Download Master очень удобно. В ней решены проблемы, с которыми Вы сможете столкнуться, работая с другими программами для загрузки файлов. Например, если Вы загружаете какой-нибудь файл и обрывается подключение к Интернету, то зачастую, эту загрузку возобновить невозможно, а если и возможно, то обычно загруженный таким образом файл окажется повреждённым, и Вы не сможете его открыть. Соответственно, загрузку нужно будет начинать сначала. Но только не с Download Master. Данная программа предлагает своим пользователям возможность продолжения закачек, которые были внезапно прерваны. Таким образом, Вам не нужно будет беспокоиться по поводу качества соединения с Интернетом. Любой файл, вне зависимости от его размеров и типа, будет загружен Вами с первого раза.

Download Master позволяет легко и удобно не только загружать файлы, но и управлять этими загруженными файлами. Удобный и простой интерфейс позволит Вам быстро найти необходимую опцию и загрузить файл на компьютер. Программа Download Master также предоставляет возможность сортирования закачанных файлов. Более того, работать с ZIP-архивами в данной программе очень удобно. Пользователь может просмотреть список файлов, включенных в архив перед началом закачки и выбрать для закачки только нужные ему файлы. Так можно избежать загрузок вредоносных программ или рекламы.

Читайте также:  Критерии выбора аккумуляторной батареи для ноутбука

Программа Download Master отличается высокой эффективностью работы. Скорость закачки очень высокая за счёт того, что программа повышает скорость загрузки, разбивая файл на потоки. Все эти потоки загружаются одновременно, и, соответственно, файл будет загружен в два или три раза быстрее. Вы можете также просмотреть, с какой скоростью идет загрузка, так как программа имеет удобные индикаторы скорости загрузки, а также индикатор активных загрузок. Вы можете выбрать любой язык для программы Download Master из большого количества предложенных Вам.

Вы можете поставить файлы на загрузку в любое удобное для Вас время. При этом Вам не нужно будет дожидаться окончания загрузки, чтобы выключить компьютер. Удобный планировщик позволит настроить работу программы согласно расписанию, и любой файл будет загружен даже без Вашего участия. После окончания загрузки программа выключит компьютер.

Download Master – это множество полезных возможностей и удобство в управлении. Скачав программу совершенно бесплатно, Вы сможете эффективно управлять загрузками на Вашем компьютере.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru