Уникальные плееры Sony Walkman серии WH с дизайном 3-в-1

Sony Walkman

В конце прошлого года компания sony преподнесла меломанам довольно необычный подарок. Она порадовала своих поклонников очередным инновационным устройством. В этот раз японские разработчики создали своеобразный гибрид, в котором сочетается цифровой sony плеер, динамики и наушники.

Новый гаджет получил название Walkman NWZ-WH303. Он вышел одновременно с другим плеером этой же серии –  NWZ-WH505.  Оба эти устройства сразу же привлекли внимание потребителей, став одними из самых востребованных и популярных новинок этого года. Причиной тому стал не только необычный внешний вид плееров, но и их высокая функциональность, а главное – удобство, которое по достоинству оценили любители активного образа жизни. Вы можете sony плеер купить в www.Portativ.ua.

Одно из главных достоинств Sony Walkman NWZ-WH303 и NWZ-WH505 заключается в том, что данные устройства полностью лишены проводов. Прослушивать музыку можно двумя способами – через наушники и через внешние стериодинамики. Последние активизируются при помощи одного прикосновения.

Мощные каскады усилителя позволили достичь высокого уровня детализации звука. Отличное качество воспроизведения MP3-файлов обеспечивается также благодаря сочетанию двух уникальных технологий – VPT (многоканальное звучание) и xLOUD (усилитель звука).

Плееры Sony Walkman NWZ-WH303 и NWZ-WH505 работают с файлами различного формата. Первый имеет встроенную память объемом 4 ГБ, а второй – целых 16 ГБ. Благодаря этому в них можно хранить около 1000 и 4000 аудиофайлов соответственно.

Производитель утверждает, что при полностью заряженной батарее, плееры могут работать на протяжении двадцати часов, а для минимальной подзарядки устройств достаточно всего трех минут. При необходимости NWZ-WH303 и NWZ-WH505 подключаются к планшету или смартфону, что позволяет слушать интерет-трансляции, радио или музыку в обычном режиме.

Читайте также:  Критерии выбора аккумуляторной батареи для ноутбука
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru