Лучший бесплатный софт

Free

В сети интернет, постоянно появляются подборки лучшего, а главное бесплатного программного обеспечения для вашего компьютера. Сегодня, хотелось бы поговорить о онлайновых сервисах, которые предоставляют бесплатный софт пользователям.

Хотим представить вам лучшие веб браузеры, которые предоставляют множество бесплатных услуг своим пользователям.

Google Chrome, этот браузер существует всего три года, и в скором времени может выйти на второе место после браузера  Internet Explorer, который так и остается самым популярным среди пользователей.  Разработчики Google Chrome создали удобный интерфейс и предоставили пользователям высокую скорость работы браузера. Также, постоянно выпускаются новые версии этого браузера, зачастую пользователи даже не догадываются о том, что его браузер был обновлен, данный браузер осуществляет обновления, не отвлекая своих пользователей, а проводя изменения в фоновом режиме. Если все-таки у вас не хватает основной функциональности, то вы можете расширить ее, при помощи Chrome Web Store магазина, вы можете устанавливать нужные вам дополнения и подключать веб-сервисы.

Следующим браузером, на который хотелось бы обратить внимание пользователей, является Mozilla Firefox, хотя этот браузер начал терять свои позиции, однако в настоящее время разработчики представляют обновленные версии не раз в год, как было раньше, а намного чаще, за последние полгода были выпущены 5 различных обновлений. Конечно же, это не является признаком каких-то радикальных изменений в работе браузера, но обновления ему уж точно не повредят.

Еще одним из самых распространенных браузеров является  Opera. Данный браузер имеет очень удобный интерфейс, обладает высокой скоростью при работе и отличной функциональностью. Если вы решите установить данный браузер, то вы получите возможность использовать менеджер для загрузок, стартовую страницу с расположенными на ней эскизами сайтов, которые вы сможете выбрать.

Читайте также:  Как происходит установка Windows
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru