Пятерка лучших игр на Андроид в жанре головоломки

Пятерка лучших игр на Андроид в жанре головоломки

Игры на Андроид – это один из самых лучших способов наполнить свое свободное время положительными эмоциями. С их помощью каждый человек может погрузиться в незабываемый мир приключений и ярких образов, отвлекшись от серых будней и ежедневных обязанностей.

К сожалению, ассортимент игр, предлагаемых на Google Play Market настолько велик, что начинающие пользователи, наткнувшись на него, могут прийти в полную растерянность. Выбор подходящего приложения без предварительного знакомства с каждым из них часто оказывается довольно трудной задачей. Для того, чтобы помочь сделать эту процедуру более простой и приятной, мы решили составить небольшой рейтинг игр на Андроид, сосредоточив свое внимание на развлечениях в жанре головоломки. Предлагаем Вашему вниманию пятерку лучших, по нашему мнению, игр этого жанра:

  1. Cut the Rope 2. Суть этого приложения состоит в том, чтобы суметь перерезать веревки с подвешенными на них конфетами таким образом, чтобы сладости попали прямо в рот главному персонажу игры – Ам Няму. Удачные попытки будут вознаграждены медалями, позволяющими переходить на следующие, более сложные уровни. Обновленная версия игры радует обилием новых мест и персонажей. Кроме того, более разнообразным стал сценарий игровых механизмов. Вдобавок ко всему была значительно улучшена графика, благодаря чему игра в целом стала выглядеть намного лучше.
  2. Морской бой. Эта игра позволяет по-новому взглянуть на популярное и любимое многими развлечение, которое было перенесено с бумаги на экраны мобильных устройств. С помощью этого увлекательного приложения пользователь может почувствовать себя настоящим морским волком. Все что ему нужно – проявить немного ловкости и смекалки, расставляя мины и отправляя под воду корабли противника.
  3. Candy Crush Saga. Ключевым заданием пользователей в этой игре является сортировка сладостей. За прохождения каждого уровня насчитываются бонусы, которые позволяют игроку получить дополнительные очки. Общее число уровней в игре – сто.
  4. Поиск слов. На первый взгляд эта игра может показаться очень простой и незамысловатой. Однако на самом деле она требует огромной концентрации и большого словарного запаса. Стать победителем в этой игре сможет только тот игрок, которому удастся отыскать все заданные слова. Данное приложение станет настоящей находкой для любителей кроссвордов. Оно позволит не только приятно провести время, но и существенно улучшить свои когнитивные способности.
  5. Алхимия на бумаге. Эта игра позволяет пользователю почувствовать себя настоящим алхимиком. Ее суть состоит в том, чтобы из четырех изначальных  элементов – воды, воздуха, земли и огня – создавать новые. Красивая графика и оригинальная музыка делает процесс выполнения этой задачи максимально приятным и увлекательным.
Читайте также:  Виды USB-накопителей
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru