Какие бывают софт-программы

ios

Хотелось бы представить интернет-каталог Софт@Mail.Ru , в котором содержатся бесплатное и условно-бесплатное программное обеспечение, также в каталоге вы сможете найти обзор новинок и уже ставших популярными программных продуктов и информационных технологий.

В этом интернет портале пользователи смогут подобрать для себя программы для бесплатной загрузки. Также, вы сможете разместить в каталоге своих программ.

Все программы, размещенные на каталоге разделены на специальные тематические категории, в каждой категории есть много подкатегорий. Кроме того, на этом веб-портале вы найдете рейтинги программ на текущей неделе, поиск необходимой информации, вы можете сделать подписку на рассылки новостей, а также различные вебинары и конкурсы.

В новостном блоге, который присутствует  на сайте, также предлагается обзор новостей, пресс-релизов и статей, которые касаются информационных технологий. Кроме того, на новостном блоге вы найдете фото-отчеты и видео-обзоры.

Каждый из нас на сайтах с софт продажей видел надписи: shareware, freeware, demo, adware. Что же они означают?

Freeware является синонимом слова «бесплатно». Программы с такой надписью свободно распространяются, за их использование не нужно будет платить. Примерами таких программ является ICQ – популярная программа для общения, а также интернет-браузер —  Microsoft Internet Explorer

Под надписью Shareware нахоятся программы, которые пользователь может получить бесплатно, но на определенный период времени, например в течении месяца вы можете пользоваться программой, осваивать их возможности, протестировать программу. Если программа вам подходит, то необходимо будет платить за время загрузки различных файлов через интернет на компьютер или другой носитель. Кроме того, если программа вам подходит, то необходимо для дальнейшего пользования зарегистрироваться, а также заплатить автору программы за ее использование. Если же программа не подходит, то вы ее просто удаляют из компьютера.

Читайте также:  Продвижение интернет-магазина одежды – чем удивить пользователя Сети?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru