Что такое 1С: ИТС?

1с

Информационно – технологическое сопровождение или ИТС — это  комплекс мер, который применяют для получения обновлений и постоянного обслуживания всех программ на платформе 1С: Предприятие. На сегодня ИТС содержит как  методические и технологические, так и консультационные материалы. Кроме того он включает некоторые дополнительные услуги сервиса и консалтинга, которые призваны обеспечить качественное и  своевременное обновление и сопровождение всех программных продуктов. Данный комплекс является обязательным для всех без исключения пользователей 1С: Предприятие 7.7 и 1С: Предприятие 8 версии ПРОФ.

ИТС в своей интернет версии на сайте «1С» проходит обновление ежедневно, что дает возможность получить только самую свежую информацию практически из любого места, где существует доступ к сети. Войти на данный сайт можно только в тот период, когда у пользователя действует подписка.

DVD диски с ИТС выпускаются раз в месяц и обычно содержат целый комплекс актуальной информации, также включает обновления 1С программных конфигураций, а это невозможно получить из любых других источников. ИТС для 1С приобретенный на DVD можно легко использовать на любом компьютере и даже без постоянного доступа в интернет. Стоимость итс 1с можно узнать здесь.

В состав 1С: ИТС входят:

  • Специальная профессиональная информационная система для пользователей программы 1С на DVD-диске;
  • Необходимые сервисно-консультационные услуги;
  • 1С Отчетность;
  • Электронный документооборот.

Первые полгода после покупки программы 1С: Предприятие версии ПРОФ ИТС оказывают пользователям бесплатно. Дальнейшее сопровождение поставляют  исключительно в рамках  платного договора на ИТС. Если Вы заключили  договор на ИТС, то получаете множество преимуществ:

  • Доступ к релизам и формам отчетности;
  • Доступ к важным информационным разделам;
  • Консультации по всем вас вопросам об 1С;
  • Доставка и установка ИТС.
Читайте также:  Что такое менеджер закачек?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru