Вылетает 3dmax при рендере.

error 3dmax

«3dmax при просчете вылетает что же делать? Если Вы используете в качестве визуализатора VRAY, то эта статья для Вас. Рано или поздно каждый из нас сталкивался с этим. И так рассмотрим некоторые вещи, которые нам помогут этого избежать:

И так заходим в меню Rendering->Render setup (клавиша F10), переходим в закладку settings, свиток system. Теперь рассмотрим значения настроек приведенных в данном свитке. Самое главое здесь:»

Читать далее…

Оригинальное название: Вылетает 3dmax при просчете / рендере (VRAY)

Язык: русккий

Тип: текстовый

Источник: renderindustries.ru

Частая проблема, возникающая у современных визуализаторов это нехватка оперативной памяти в 3dmax во время рендера при помощи внешнего визуализатора Vray. При этом происходят самые непредсказуемые вещи: вылетает 3dmax, возникают ошибки и все равно 3dmax аварийно закрывается. Как показывает опыт, оперативной памяти всегда не хватает в самый ответственный момент, в момент финального рендера, когда просто нет возможности обновить конфигурацию машины. Эта статья поможет вам избежать многих проблем при использовании связки 3dmax и Vray.

Читайте также:  Решение проблем с оперативной памятью в V-Ray и 3dsMax.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Комментарии: 2
  1. rizhiy87

    Уже две недели мучаюсь с этой проблемой.
    Оказывается, нужно было просто увеличить объем выделяемой памяти.
    Спасибо. Очень помогло и сэкономило деньги (думал видеокарту менять) =)

    1. Александр

      у меня тоже была такая проблема но спасибо большое моему другу который мне подсказал как её решить да теперь я буду более внимательно относиться к своим неуспехом ведь они получаютья от того что я еще мало знаю 0 3dmax

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru