Какой эмулятор андроид выбрать: обзор самых популярных предложений

История-создания-мобильной-ОС-Android-а-также-интересные-факты

В последнее время эмуляторы андроид стали очень популярными. Их устанавливают как отчаянные любители мобильных игр, так и разработчики мобильных приложений, желающие протестировать свою продукцию на стационарных устройствах. Как бы там ни было, активный рост спроса на такого рода программы привел к существенному увеличению предложения.

Свои эмуляторы андроид представили самые различные компании, открыв перед пользователями максимально широкие возможности для выбора. Это, с одной стороны, дало современникам множество преимуществ, но, с другой, немного усложнило процесс поиска подходящего продукта. В таком разнообразии предложений, каждое из которых активно рекламируется производителями, без подсказки со стороны не обойтись. Понимая некоторую сложность подобной ситуации, мы решили сделать обзор самых популярных эмуляторов андроид. В нем мы рассмотрим ключевые возможности, а также главные достоинства и недостатки различных программ, подробнее на сайте SoftBesplatno.net.

  1. Genymotion. Этот эмулятор имеет сразу несколько достоинств. Во-первых, он достаточно прост в использовании. Разобраться с особенностями работы такой программы удастся практически каждому. Во-вторых, Genymotion дает возможность эмулировать довольно большое количество различных устройств с разными версиями андроида. В-третьих, программа отличается отличной скоростью работы. Единственное, что огорчает – отсутствие русского языка. В целом стоит отметить, что эмулятор больше подходит для разработчиков программного обеспечения. Обычным пользователям и игроманам можно установить что-нибудь по проще.
  2. Bluestacks. Совсем недавно эмулятор получил полезные обновления. Его интерфейс стал более привлекательным и удобным. Поддержка программ и игр здесь – более чем внушительная. Эмулятор совместим с большинством популярных продуктов. Он отличается широким набором функций, начиная от изменения ориентации экрана и заканчивая эмуляцией GPS. Единственным минусом можно считать немного низкую производительность. В добавок ко всему, интерфейс порой становится слишком громздким.
  3. Nox App Player. Многие специалисты называют этот эмулятор андроид одним из лучших из ныне существующих. В этом нет ничего удивительного. Процесс установки и запуска данной программы удивительно прост. Он понятен на интуитивном уровне. Работает эмулятор весьма быстро, особенно на стационарных компьютерах с невысокой производительностью. Он, по своей сути, довольно минималестичен (отсутствуют громоздкие меню и т.п.) и, благодаря этому, очень удобен в использовании.  Уровень функциональности очень высок. При всем этом, в некоторых играх графика отображается не совсем корректно. К тому же, все настройки выполняются только на английском языке.
Читайте также:  Как открыть интернет-магазин и раскрутить его в сети
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru