Моделирование автомобиля в 3ds max.

27

«Всем привет, это снова я ). Я тут недавно вспоминал как я был новичком, и сколько времени потратил на неправильные и не удобные способы моделирования. Вот решил поделиться своими знаниями. Не так давно вы могли видеть мой Making of, где я рассказывал про один из способов создания автомобиля, но там всё было очень поверхностно, а в этом уроке я расскажу по подробнее про этот способ, а также про всякие опасности и хитрости моделирования. Думаю урок будет больше расчитан на новичков.
Для работы я использую 3ds max 8 и V-Ray 1.5 RC3. Вначале я хочу рассказать про интерфейс Макса. Дело в том, что его можно настроить гораздо удобней чем по умолчанию. Например с помощью нового Toolbar, в который можно поместить всякие полезные функции которые обычно находятся в очень не удобных местах. Для того чтобы сделать новый Toolbar делаем следующее.»

Читать далее…

Оригинальное название: Моделирование автомобиля в 3ds max.

Автор: Aleksandr1

Язык: русский

Тип: текстовый

Источник: 3dmir.ru

Очередной урок по моделированию автомобиля в 3dmax. На этот раз, автор очень подробно покажет все секреты моделирования автомобиля. Урок подготовлен на очень высоком уровне.

Читайте также:  Создаём и анимируем лохматого чудика как на MTV.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Комментарии: 2
  1. flintt

    отличный сайт, ооочень понравился! сам только сегодня скачал 3ds мах, целый день учусь моделировать.

  2. vova

    Самое интереснгое, что в маделировании нет предела, можно совршенствоваться вечно…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru