Тройка лучших медиаплееров на Android

video players

Планшеты и смартфоны, работающие на базе операционной системы Android, имеют очень широкие функциональные возможности. С их помощью пользователи могут играть в игры, наслаждаться любимой музыкой, читать книги, печатать документы, составлять таблицы, общаться с друзьями и выполнять множество других полезных задач. Приобрести медиаплеер cs918 вы можете на сайте citysmarttv.com.ua.

Одной из наиболее востребованных функций подобных устройств является возможность просмотра видеофайлов. Реализовать ее позволяют различные медиаплееры, работающие на ОС Android. Установить подобные программы на свой телефон или планшет может каждый желающий. В Google Play представлен очень широкий выбор таких проигрывателей.

Среди них есть как бесплатные, так и платные приложения, обладающие различным набором функций и обеспечивающие разное качество воспроизведения видео. В нашей статье пойдет речь о тройке самых лучших медиаплееров на Android. Эти проигрыватели пользуются наибольшей популярностью среди современников, имея наилучшие отзывы от владельцев смартфонов и планшетов  работающих на базе вышеупомянутой ОС.

  1. BS Player. Он является настоящей находкой для пользователей, любящих прогрессивные решения и широкие функциональные возможности. Этот медиаплеер на Android поддерживает все использующиеся в наше время контейнеры видеофайлов, воспроизводя их прямо из rar. и zip. архивов. С помощью данного проигрывателя можно создавать плейлисты и просматривать ролики с других устройств через Wi-Fi соединение. Еще одно достоинство программы  BS Player – наличие аппаратного декодирования. Нельзя не отметить и такой возможности, как добавление в видео найденных в Интернете субтитров. Единственный минус  BS Player – не слишком дружелюбный интерфейс. Несмотря на свой классический стиль, он доставляет пользователям некоторые неудобства.
  2. MX Player. Он пользуется наибольшей популярностью среди современников и считается одним их лучших медиаплееров на Android. Эта программа очень быстро обрабатывает видеофайлы. Она способна воспроизводить ролики самых различных форматов, начиная от mp4 и mkv, и заканчивая 3gp и xvid. При помощи MX Player возможно отражение субтитров с индивидуальной настройкой их внешнего вида. Вдобавок ко всему, проигрыватель позволяет работать с несколькими звуковыми дорожками и использовать новые технологии NVIDIA Tegra 2 и ARM NEON.
  3. Vplayer. Благодаря встроенным кодекам этот проигрыватель поддерживает практически все существующие ныне форматы аудио и видео файлов. Vplayer позволяет свободно пользоваться библиотекой FFmpeg. В нем можно просматривать ролики самых больших объемов, без ущерба для качества видео. Программа отражает субтитры в улучшенном формате и, при наличии мощного двухядерного процессора, воспроизводит файлы с расширением Full HD 1080pi.
Читайте также:  Как выбрать аудиоплеер
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru