Фитнес часы – лучшие помощники для тех, кто желает держать себя в форме

Часы

Современные технологии делают жизнь человека намного проще и интересней. Они помогают людям справляться с самыми различными задачами, начиная от обычной стирки и уборки, и заканчивая сложными космическими исследованиями. Не обошлось без гаджетов и в такой области жизни, как спорт. Благодаря прогрессивным технологиям современники, занимающиеся фитнесом, могут делать свои тренировки еще более эффективными и полезными. При помощи специальных цифровых устройств спортсмены получают возможность повышать свою мотивацию, контролировать уровень нагрузки и следить за состоянием организма во время выполнения физических упражнений. Приобрести hdmi vga кабель вы можете на сайте www.belsis.ru.

Одним из самых интересных и оригинальных устройств, позволяющих добиться всех этих целей, являются фитнес часы. Подобный гаджет появился на рынке всего несколько лет назад. Несмотря на это, к сегодняшнему дню он успел обрести огромную популярность среди приверженцев активного образа жизни. Функциональные возможности современных фитнес трекеров выглядят довольно впечатляюще. Данные устройства позволяют следить за уровнем нагрузки и измерять частоту сердечных сокращений. Кроме этого, они ведут подсчет шагов и количества затраченных калорий.

Некоторые фитнес часы способны и на такие «чудеса», как отслеживание фаз сна. Они  помогают контролировать качество ночного отдыха, создавая все необходимые условия для того, чтобы устранить все факторы, оказывающие негативное влияние на здоровье человека.

Среди огромного количества фитнес трекеров, представленных на современном рынке, можно выделить несколько устройств, заслуживающих особого внимания. К числу самых популярных и интересных «умных» браслетов стоит отнести:

  1. Jawbone UP24. Данное устройство соединило в себе все функции современных фитнес трекеров. Оно позволяет вести дневник тренировок и оценивать результаты занятий.  При помощи этого гаджета человек может следить за своим питанием. В устройство вмонтирован сканер штрих-кодов и добавлена база продуктов, позволяющая рассчитывать калорийность еды, а также – следить за балансом белков, жиров и углеводов.
  2. Apple Watch. Это устройство имеет встроенный гироскоп и акселерометр. Оно выполняет мониторинг движений, измеряет пульс и определяет преодоленную человеком дистанцию. Кроме этого гаджет позволяет человеку выбирать вид спорта, ставить цель и контролировать процесс ее достижения.
  3. Samsung Gear Fit. Данное устройство соединяет в себе функции смарт часов и фитнес трекера. Оно позволяет не только контролировать ход тренировок, но и считывать информацию со смартфона. Нельзя не отметить отличный дизайн часов, а также – уникальный изогнутый дисплей, выполненный из ударопрочного стекла.
Читайте также:  Вышло пятое дополнение к World of Warcraft
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru