Обои на рабочем столе компьютера и характер человека

На наших компьютерах хранится масса полезных данных. Фотографии, программы, книги, видео, документы – эти файлы содержат в себе очень много информации, касающейся нашей работы, увлечений и личной жизни.

Однако порой для того, чтобы узнать человека поближе совсем не обязательно открывать какие-то папки и изучать содержимое всего компьютера.

Достаточно взглянуть на рабочий стол, а именно – на обои, которые для него выбраны. Они способны рассказать о характере человека не меньше, чем самые секретные документы и файлы, хранящиеся на жестком диске.

Главное – уметь понимать скрытый смысл каждой картинки и раскрывать подсознательные стремления, движущие людьми при выборе тех или иных изображений.

К примеру, если на рабочем столе компьютера изображены роскошные лесные пейзажи, это совсем не значит, что пользователь является рьяным любителем природы.

Обои на рабочем столе компьютера и характер человека

Скорее всего, этот человек попросту устал от общения и городской жизни. В глубине души мечтает об уединении, покое и тишине.

Обои, изображающие подводные мир, говорят о том, что владелец компьютера является интровертом. Он посвящает очень много времени изучению своего внутреннего «я». Такие люди склонны к самокопанию. Они постоянно анализируют свои действия и поступки, отчаянно стремясь к моральному росту и самосовершенствованию.

Абстрактные рисунки на рабочем столе выдают человека, не определившегося со своими целями в жизни. Их выбирают люди, которые отчаянно стремятся достичь чего-то, однако пока еще не знают, чего именно.

Обои на рабочем столе компьютера и характер человека

Пользователи, любящие посплетничать, очень часто украшают рабочий стол своего компьютера обоями с изображением интерьеров.

Подобные люди так и норовят заглянуть в чью-то жизнь. При этом их довольно сложно назвать открытыми. Свои тайны и секреты такие люди держат за семью замками.

Очень часто на рабочих столах современников можно увидеть картинки с городскими пейзажами.

Обои на рабочем столе компьютера и характер человека

Подобные обои выдают расчетливых и рациональных людей, считающих карьеру одной из главных прерогатив своей жизни.

Пользователи, устанавливающие такие картинки для рабочего стола, знают к чему стремиться. Они идут в ногу со временем и всегда достигают поставленных перед собой целей.

Любители украшать рабочий стол изображением автомобилей имеют ярко выраженные лидерские качества. Они любят управлять окружающими и ненавидят исполнять чьи-то приказы.

Если же рабочий стол компьютера изобилует разного рода цветами и растениями, значит – пользователю очень сильно не хватает заботы и тепла.

Обои на рабочем столе компьютера и характер человека

Человек испытывает острую потребность в любви и одобрении. Для того, чтобы удовлетворить эту потребность, он украшает свой виртуальный мир красивыми цветами.

Читайте также:  Super Mario. История жизни самого знаменитого сантехника в мире
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Блог о программировании, продвижении и дизайне.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: