5 советов для того, чтобы улучшить работу в 3dmax.

1

«Если вам когда-либо доводилось работать в 3ds max, то вы знаете, что использовать эту программу бывает сложновато. Может возникнуть много проблем, мешающих эффективной работе с этим редактором компьютерной 3D-графики. Надо пройти этап привыкания к графическому интерфейсу 3ds max, научиться ставить освещение, решать проблемы с текстурированием и рендерингом. Даже у опытных пользователей случается, что они застревают, пытаясь вспомнить, где в обширном интерфейсе 3ds max находится та или иная кнопка, часами ждут завершения рендера. Из-за этих проблем снижается эффективность работы, многим пользователям приходится совершать 3-4 лишних действия для выполнения какой-либо функции. К счастью, есть способы, как повысить эффективность работы в 3ds max.»

Читать далее…

Оригинальное название: 5 способов улучшения эффективности работы в 3d max

Автор: DDT

Язык: русский

Тип: текстовый

Источник: topviewport.com

Эти советы помогут вам работать быстрее и сделают вашу работу в 3dmax гораздо удобнее.

Читайте также:  Знакомство и изучение Maxwell Render.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Комментарии: 4
  1. Дмитрий

    Я работаю с 3dmax уже в течении 4 месяцев, огромную пользу мне принесло минимальное знание Photoshop, так как Photoshop является можно сказать скелетом 3D-графики!
    Еще в течении работы с 3dmax я пришел к выводу, что оптимальную и качественную работу можно вести только на английской версии. потому что до сегодняшнего дня пока не существует официальной русской версии 3dmax, а различные русификаторы которые можно найти в интернете это кустарная работа которая порой усложняет и запутывает работу в 3dmax!

  2. POLSAS

    Большое спасибо за такую статью она написано весьма подробно и советы действительно очень полезные. Из статьи подчеркнул для себя очень много нового. Особенно совет 4 Используйте память компьютера с умом.Я думаю будем весьма полезен всем.

  3. ERVAND

    ПРОВИЛЬНО ЗАМЕЧАЛИ ЧТО ПОРАБОТАТЬ С 3Д МАКС НЕ КАЖДОМУ ПОЛУЧИТСЯ ПОТАМУЧТО ДЕЙСТВИТЕЛНО СЛОЖНАЯ ПРОГРАММА И НЕ КАЖДОМУ ПО УМУ ,ПОЛЕЗНО БЫВАТЬ НА ЗТОМ САЙТЕ НАДЕЮСЬ ЗДЕСЬ ПОМОГУТ МНЕ С 3Д

  4. Ivan_vetyugov

    Когда я только начинал обучаться,а затем работать в 3d max,мне не редко приходилось искать по несколько минут такие простые функции,которые по идее должны быть на виду,и даже сейчас когда я считаю себя опытным пользователем(почти год каждый день)Я иногда забываю то что знал с первого дня,потому-что простые функции в моей работе не используются вот я и ищу по пол часа детсадовские функ.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru