uTorrent – компактный торрент-клиент с впечатляющими возможностями

uTorrent

uTorrent является одним из наиболее популярных торрент-клиентов современности. Число его активных пользователей растет с каждым днем. Люди, работающие с данной программой, оставляют о ней самые лучше отзывы. Они говорят о массе достоинств и преимуществ, свойственных uTorrent, отдавая должную оценку его возможностям.

Что же именно делает программу uTorrent настолько популярной? В чем секрет успеха данного приложения среди пользователей? Для того, чтобы ответить на эти вопросы, достаточно взглянуть на основные характеристики программы, детально изучив список ее основных возможностей.

В первую очередь необходимо отметить, что торрент программа uTorrent является бесплатным торрент клиентом. При этом он обладает достаточно высокой мощностью и поистине впечатляющими характеристиками. В целом работа программы очень стабильна. Услышать жалобы на перебои или другие неполадки при использовании приложения крайне сложно.

Приятно радует и тот факт, что uTorrent имеет минимальные ресурсные требования. Он занимает немного места на диске – в среднем, около одного мегабайта. Приложение способно работать даже на устаревшем «железе». Старые версии Windows этой программе не страшны.

Нельзя не отметить и тот факт, что как для программы, uTorrent имеет довольно маленькие размеры. Однако данное обстоятельство никак не влияет на функциональные возможности приложения. Они являются поистине впечатляющими. Рассмотрим основные из этих возможностей:

  • Ограничения предельных скоростей закачки и отдачи файлов (а также, каждого задания). Данные ограничения настраиваются в зависимости от времени.
  • Возможность удаленного доступа к приложению при помощи веб-интерфейса.
  • Поддержка Юникода, UPnP, DHT, Peer Exchange, magnet-ссылок и технологии drag-and-drop.
  • Локализация на русском, украинском и других языках.
  • Кеширование файлов на дисках.
  • Возможность настройки интерфейса.
  • Режим суперсид.
  • Автоматическая загрузка торентов из ленты новостей формата RSS и т.п.
Читайте также:  Замена стекла (тачскрина, экрана) iPhone

Необходимо вспомнить и об еще одном важном преимуществе uTorrent. Речь идет об удивительной простоте данной программы. Работать с этим приложением может практически каждый человек. При этом совсем не обязательно разбираться во всех тонкостях компьютерного дела. Продвинутые пользователи также не будут разочарованы в uTorrent. Программа имеет множество настроек, которые позволяют получить от нее максимальную отдачу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru