Сравнение беспроводного Интернета Билайн с другми технологиями домашнего интернета

Интернет

21-ый век- век высоких технологий. И в этом веке появился высокоскоростной проводной и беспроводной интернет. Не так давно люди наслаждаются Wifi технологиями и высокой скоростью передачи данных, каких-то лет 10. Но человек  не видит уже своей жизни без таких услуг! Люди используют его везде: на улице, используя мобильный интернет 3G, в кафе и ресторанах, в которых сейчас, практически, во всех есть Wi-fi.

Дома, с помощью проводного и беспроводного интернета с помощью специального устройства Wi-fi роутера. И с каждым годом качество передачи данных улучшается в разы! Теперь люди используют глобальную сеть со скоростями передачи данных от 20 до 100 Мбит/с.

Да что 100 Мбит/c, теперь появилась еще одна новая технология подключения беспроводного интернета, по которой скорость передачи данных возрастает до 200 Мбит/с! Когда раньше скорость интернета не превышала 10 Мбит/с! И это не предел! Много компаний предлагает нам услуги доступа в глобальную паутину.  И не только интернета, но и цифрового телевидения. Так же, как и качество передачи данных постоянно возрастает, так и качество цифрового телевидения не отстаёт!

Раньше пользовались аналоговым телевидением, потом на смену ему пришло цифровое. Разрешение цифрового телевидения увеличивается и улучшается,поэтому теперь мы можем смотреть телевизор в HD-качестве! И одна из самых крупных компаний, которая предоставляет услуги высококачественного интернета и цифрового телевидения — это Билайн! Билайн на рынке вай-фай интернета существует уже порядка 5 лет. И его позиции с каждым годом только крепнут. Всё больше абонентов подключается к провайдеру Beeline, в Питере их уже десятки тысяч и все они — довольные абоненты. Когда-то всё начиналось с 3G-модемов, которые, конечно, используются и по сей день.

Читайте также:  Определяем позиций сайта

Но скорость передачи данных этих устройств ограничена, всего 3-4 Мбит/сек и многое зависит от качества связи в конкретном месте и даже от погодных условий. Поэтому, ими пользуются в основном только те абоненты, дома которых, к сожалению, не обслуживают интернет-провайдеры или за городом в области.

Остальные абоненты Билайн подключены по технологии оптоволоконного кабеля. Именно эта технология позволяет получать такую высокую скорость и качество передачи данных. Что и делает Билайн на рынке беспроводного интерента одним из самых востребованных провайдеров.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru