MorphVOX: измените голос до неузнаваемости

MorphVOX

Долго думали, как пошутить над друзьями на Первое апреля и не придумали ничего оригинального? С программой MorphVOX оригинальные решения станут максимально возможными. MorphVOX – это утилита, которая позволяет изменять Ваш голос во время осуществления звонков по IP-телефонии. Не важно, хотите ли Вы просто разыграть друзей или скрыть свой голос, программа MorphVOX справится с этим заданием на «отлично». Её также можно использовать в рабочих целях, например, при создании видеороликов, проектов или для записи рекламных роликов.

Утилита MorphVOX обеспечивает высокий уровень конфиденциальности звонков и такой же высокий уровень их анонимности. С помощью этой простой в пользовании программы Вы сможете изменить собственный голос до неузнаваемости. Данная утилита поддерживает такие известные многим программы, как Skype, Yahoo, Googletalk, AIM и TeamSpeak. Установка MorphVOX не составит труда для любого пользователя, включая новичка. Конечно, многие отмечают, что отсутствие русского языка в данной программе немного мешает, но это не создаёт особых проблем в пользовании и установке программы. MorphVOX Pro скачать бесплатно и установить на компьютер очень просто. Однако, учтите, что после установки программа запросит регистрацию. Вы можете отказаться от регистрации (а она стоит не дешево), но тогда Вы получите только пробную лицензию на 7 дней.

Программа MorphVOX предлагает множество интересных и полезных настроек и опций. Вы можете выбрать любой понравившийся Вам голос из предложенных программой. Есть также возможность скачать дополнительные голоса к программе. Вы можете экспериментировать не только с тембром и высотой голоса, но и выбирать детский, женский или мужской голос. В блоке Sounds пользователь может наложить на записанную речь или на аудио-поток разнообразные звуковые эффекты. Например, можно добавить фоновые шумы (шум улицы или шум водопада. Очень просто можно добавить звуки вроде сигналов автомобилей, телефонных звонков или даже мычания коров). Благодаря этой опции можно добавить любому аудио-потоку определённого характера.

Читайте также:  Как продвинуть сайт в топ 10 поисковиков: полезные советы

Найти дополнительные настройки звука можно в опции Graphic Equalizer. Поэкспериментируйте с тональностью, тембром и характером голоса. Программа MorphVOX предлагает большое количество эффектов, а все голоса в ней звучат максимально реалистично. Например, если Вы хотите создать видимость, будто Вы звоните из офиса, Вы можете наложить на Вашу речь звуки телефонных звонков или общий фоновый шум, создающий впечатление присутствия большого количества людей.

Пользователи могут настроить программу MorphVOX под свой микрофон и свой тип голоса. Для этого Вам потребуется функция Voice Doctor. Записанные файлы сохраняются в формате MP3. Качество записи, безусловно, порадует каждого, кто когда-либо пользовался этой программой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru