Увлекательные игры на Андроид

Angry Android

Операционная система Андроид продолжает стремительно увеличивать свою популярность. Сегодня её используют на многих смартфонах и планшетах. Она проста и удобна в пользовании и предлагает своим пользователям множество интересных приложений и дополнений. И, поскольку сегодня мобильный телефон – это не только переговорное устройство, а и будильник, записная книжка и средство для отдыха и снятия напряжения при помощи всевозможных игр, то игры на Андроид пользуются большой популярностью среди пользователей разного возраста. Есть множество специальных сайтов, где можно совершенно бесплатно скачать игры на Андроид и установить их на свой смартфон или планшет.

Интернет-сайты предлагают своим пользователям большое количество игровых приложений, где Вам придется соревноваться, упражняться в смекалке и сообразительности, тренировать и развивать реакцию. Есть игры на Андроид, где Вам нужно будет гоняться за зомби и монстрами, или участвовать в захватывающих автомобильных гонках, игры на основе концепции три в ряд, или где Вы будете искать сокровища или отправляться в увлекательные путешествия по незнакомым местностям и живописным краям.

Bee Bubble Shooter – это увлекательная игра на Андроид жанра тайм-киллер. Здесь Вам необходимо будет защитить пчелу от злого и голодного медведя. Он влез в улей, чтобы отобрать у Вас весь мёд. Ваше задание – быстро собрать все соты до того, как к ним доберётся голодный медведь. Собрав три шарика одного цвета, Вы сможете получить очки. Чем больше шариков в ряд Вы сможете собрать, тем большее количество очков Вы сможете получить. В процессе игры Вы сможете разблокировать более сложные уровни и повысить своё мастерство, добиваясь успеха в более сложных играх. Bee Bubble Shooter понравится как взрослым, так и детям.

Читайте также:  Опытные специалисты помогут в создании сайтов для эффективного развития бизнеса в интернете

Если Вам нравится движение и гонки, то игра на Андроид Sky racing – это то, что Вам нужно. В этой гоночной игре Вашему вниманию будут предложены интересные трассы. Ваш гоночный автомобиль будет двигаться по крышам домов или даже в воздухе, преодолевая крутые виражи, сложные спуски и подъёмы, Вы ощутите себя водителем гоночного автомобиля и получите прилив адреналина и множество позитивных эмоций.

Don’t Tap The Wrong Leaf – это интересная игра на Андроид для тех, кому нравится путешествовать. Здесь Вам нужно будет помочь главному персонажу – маленькому лягушонку перебраться на другое озеро. Он будет преодолевать долгий путь, перепрыгивая с одного листка лотоса на другой, преодолевая препятствия и ловушки. Играя в эту увлекательную игру, Вы сможете отдохнуть, забыв о проблемах или просто скоротать время в транспорте по дороге домой или в длинной очереди. Вне зависимости от того, ребёнок Вы или взрослый, эта игра на Андроид не оставит Вас равнодушными.

Игры на Андроид – это целый увлекательный мир, где можно забыть о проблемах, отправляться в интересные путешествия и просто коротать время. Большое разнообразие жанров поможет Вам найти то, что придется Вам по душе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru