Полезные бесплатные программы

Полезные бесплатные программы

Часто нам приходится искать всевозможные полезные программы для компьютера, планшета или телефона, которые помогут организовать защиту от вирусов и другого рода вредоносного ПО, позволят управлять видеофайлами или создавать презентации из фотографий. Есть множество дополнительных программ, позволяющих упростить нам управление компьютером, сделать его удобнее и быстрее. На поиск необходимой программы в некоторых случаях уходит много времени, так как многие интернет-сайты предлагают пробные или неполные версии программ. Но если Вы знаете, где именно искать проблему, задание упрощается в несколько раз. В Интернете есть много полезных сайтов, где всегда можно скачать бесплатные программы для компьютера, планшета или телефона. Бесплатные программы можно скачать тут.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без общения и друзей, есть хорошо известная всем программа ICQ. С её помощью можно не только переписываться с другими пользователями, имеющими подобного рода программу на собственном компьютере или телефоне, но и отправлять SMS, осуществлять видеозвонки или обычные звонки. Благодаря этой бесплатной программе, для Вас не будет существовать границ в общении. Новые версии этой программы предлагают пользователям также интеграцию с соцсетями. Если у Вас есть друзья в Одноклассниках или ВКонтакте, Вы легко сможете подключить пользователей из этих социальных сетей к общению.

Если Вы любите читать книги, Вам придется по душе бесплатная программа для конвертации книг в разные форматы. Для этих целей может использоваться программа Calibre. Если Вы отдаёте предпочтение электронным книгам, которые позволяют экономить не только время на поиск необходимой книги, но и деньги на её покупку, так как практически любую книгу можно скачать в Интернете, то эта программа именно для Вас. Электронные книги поддерживают только определённые форматы файлов, поэтому, если Вам нужно конвертировать книгу с формата .doc в формат .txt, Вы легко сможете сделать это при помощи бесплатной программы Calibre. Вы можете также пользоваться ею как электронной библиотекой.

Читайте также:  Как продвинуть сайт интернет-магазина

Людям, предпочитающим проводить свободное время в путешествиях, наверняка понадобится программа вроде навигатора, благодаря которой можно будет в любом городе найти супермаркет, аптеку, банкомат или метро. Если Вы планируете свой досуг в незнакомом городе, то такие бесплатные программы позволят Вам быстро найти ближайший театр, кинотеатр или клуб. Благодаря такой программе, Вы всегда найдёте дорогу или необходимый Вам маршрут, и в любом городе мира Вы будете чувствовать себя как дома.

Для тех, кто не может представить себя без новинок фильмов или музыки, существует полезная бесплатная программа uTorrent. Благодаря ей, Вы можете скачать любой файл (книгу, фильм, музыкальные файлы) в десятки раз быстрее, чем Вы бы это сделали при помощи обычного браузера. Такая программа ещё полезна и тем, что не занимает много места на компьютере, но при этом существенно увеличивает возможности пользователя.

Какие бы бесплатные программы Вам не нужно было скачать, Вы всегда сможете сделать это на специальных интернет-ресурсах с удобным меню и возможностью быстрого поиска.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru