Можно ли установить скрытую запись телефонного разговора

Можно ли установить скрытую запись телефонного разговора

Большое количество различных моделей диктофонов предназначены для записи разговоров, они работают, как при непосредственном общении, так и при телефонных разговорах. Адаптер, одним концом соединяется к диктофону, а другим – к телефону. Когда вы снимаете трубку, начинается запись на диктофоне. При этом на адаптере фиксируется не только сам разговор, но и дата, а также время звонка. Когда разговоры по телефону не ведутся, адаптер находится в режиме ожидания, и энергия в аккумуляторе или батарее расходуется очень экономно.

Определить присутствие адаптера на телефонной линии довольно просто, при осуществлении записи разговора вы услышите кратковременные сигналы, которые это устройство издает во время работы. Такое требование к адаптерам является обязательным, чтобы люди, которые пользуются телефоном знали, что их разговор прослушивается.

Установление адаптера на телефон имеет множество преимуществ:

Вы сможете фиксировать количество и продолжительность звонков своих сотрудников в рабочее время, тем самым можно сэкономить значительные средства.

Скрытая запись телефонных разговоров вашего сотрудника с клиентом дает возможность защитить компанию от жалоб и других недоразумений со стороны клиентов.

Вы сможете установить наиболее продуктивных сотрудников.

Также, вы сможете установив скрытую запись, выявить недоброжелателей.

На смартфонах Андроид таке существуют программы, которые помогут вам проводить запись телефонных разговоров. Например, программа CallRecorder позволит вам получать автоматическую запись телефонных разговоров. Для того, чтобы установить такую программу на вашем смартфоне, необходимо, чтобы ваш телефон поддерживал запись с линии и root-права. Если в вашем телефоне не предусмотрено такое поддержание, то вы можете записывать телефонные разговоры через ядро, для этого в настройках смартфона вам нужно выбрать «запись разговора через стандартные API Android».

Читайте также:  Photoshop 6
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru