Топ игр для андроид

андроид

Многие владельцы смартфонов, оказываясь в дороге, на природе сразу же берут в руки свой любимый телефон, открывают приложения, выбирают любимую игру и о бесполезном времяпровождении можно забыть. Хотим представить вам перечень топ игр для андроид.

Многие дети выпрашивают мобильник у родителей, чтобы поиграть в интересную игру – Мой говорящий Том. В этой игре можно наблюдать за тем, как кот порастает, наряжать, кормить его. Эта игра была признана лучшей в своей категории в 140 странах мира.

Для подростков и взрослых любителей бродилок наверняка подойдет игра —  300 спартанцев: Расцвет империи. Эта новая часть саги о 300 мужественных спартанцев, вам необходимо будет помочь главному герою остановить командира Персидского Флота и приложить усилия для объединения Греческого государства.

Не теряет своих позиций и стрелялка Counter Strike, которая захватила умы миллионов геймеров. Название игры в переводе на русский язык означает «ответный удар». Благодаря Андроиду вы сможете играть против ботов в любое время.

Эта игра может иметь различные цели, в зависимости от того, на какой карте вы планируете начать игру. В этой игре геймеры могут выбирать различные карты, одна предполагает освобождение заложников, другая – обезвреживание бомбы.

Компьютерная графика для Андроид ничуть не уступает графике компьютерной.

Если вы любите бродилки, то вам наверняка понравится игра — Тоннельные серферы. Вам необходимо будет помочь Джейку и его друзьям убежать от злобного полицейского, который увидел, как друзья разукрашивают железнодорожные вагоны. Основной задачей геймеров является, как можно скорее избегать препятствий и уворачиваться от встречных поездов.

Реалистичным гоночным симулятором, который завоевал большую популярность среди геймеров, является «Гонки 2: Опыт гонок на реальной машине». Эта игра позволит вам стать побывать за рулем одной из самых престижных авто в мире.

Читайте также:  Создание сайтов: типичные ошибки начинающих разработчиков
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru