Как сделать подарки ВКонтакте

Как сделать подарки ВКонтакте

Если вы постоянно «сидите» в соцсетях, являетесь пользователем ВКонтакте, то у вас есть замечательная возможность отослать своим друзьям и любимым подарки. Для этого не нужно будет затрачивать много усилий, хотим рассказать вам о том, как быстро сделать подарок ВКонтакте.

Для начала вам необходимо зайти на страничку вашего друга и под аватаркой выбрать «Другое действие», нажать на него, затем выбрать категорию «отправить подарок». Перед вами откроется окно, в котором вашему вниманию будут представлены разнообразные подарки. Подарки, представленные в соцсети очень яркие и красивые, поэтому многим так трудно определиться с выбором.

Что касается стоимости подарков ВКонтакте, то он составляет всего один голос. Чтобы в вашем аккаунте появились голоса, необходимо пополнить счет.Он существует у каждого пользователя сети, но не все об этом знают.

Вы можете также отправить подарок, который относится к категории «личный», это значит, что его сможет увидеть на странице только ваш друг. Пополнить счет ВКонтакте можно используя терминалы оплаты, мобильный телефон, через банковские карты, а также используя электронные деньги.

Большинство пользователей считают самым простым и доступным пополнять счет через мобильный телефон. Вам просто необходимо выбрать страну, где вы проживаете, указать мобильного оператора, услугами которого вы пользуетесь, а также точно указать, сколько голосов вы хотите купить. После этого вам нужно отослать сообщение с кодом по указанному адресу. Многие пользователи пополняют счет ВКонтакте при помощи электронных денег, если вы конечно умеете ними пользоваться. Наиболее часто используют электронные кошельки WebMoney и Яндекс.Деньги.

Некоторые пользователи покупают голоса, воспользовавшись банковскими картами — Visa или Master Card. В этом случае, вам не нужно производить никаких заполнений, а только указать сумму, которую вы хотите перевести с карты.

Читайте также:  Преимущества фоторедакторов
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru