Лучшие текстуры в сети.

arroway

В сети, как оказывается со временем, довольно много ресурсов, которые предлагают нам скачать или купить текстуры, референсы или простые фотографии, которые авторы гордо называют текстурами. Нет, конечно, имея некоторые навыки обращения с Photoshop, можно практически из любой фотографии сделать бесшовную хайрез текстуру.  Но не все так свободно себя чувствуют в 2d пакетах, если работают в 3d.

И тут на помощь приходит немецкая, широко известная в узких кругах компания, выпуская свои сборники текстур. Работа, которую проделывают специалисты из Arroway, а вы, конечно, сразу догадались, о какой компании я говорю, заслуживает всяческих похвал. Не один проект был сделан с использованием этих текстур. За время существования Arroway выпустила уже 7 сборников и, согласитесь, это довольно немало, учитывая, что текстур такого качества не предлагает более ни один ресурс.

Led лампы — светодиодные светильники, получают большое распространение в дизайне интерьера, например. Очень часто их используют чтобы декоративно подсветить потолок или другие элементы интерьера.

Итак, сборники Arroway Textures:

  • Wood Flooring — Volume One (Деревянные полы, паркетные доски, ламинат)
  • Textures — Edition One (сборная солянка, присутствуют многие основные текстуры)
  • Tiles — Volume One (всякого рода повторяющиеся структуры, плитки, кирпич и т.д.)
  • Concrete — Volume One (разнообразный бетон, цемент)
  • Stonework — Volume One (камни, один из самых ходовых сборников)
  • Wood — Volume One (сборники дерева)
  • Wood — Volume Two (сборники дерева)

И, как вы понимаете, такой материал просто не может быть народным, хоть таковым и является. Но будучи законопослушными гражданами, вы можете приобрести эти сборники, ведь цены на них вполне Божеские. Цена за сборник варьируется от 40 до 120 долларов.

Читайте также:  Как создать фотореалистичный лайм.

Источник: arroway-textures.com

Купить

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru