Антивирус Касперского

Антивирус Касперского

Сложно представить себе, что бы мы делали без Интернета. Без него не обходятся крупные компании, маленькие предприятия, а также учебные заведение. Интернет – это средство продажи и продвижения товаров и услуг, без него было бы невозможным дистанционное обучение. Благодаря этой всемирной сети, мы имеем доступ к редкостной литературе, интересным изданиям, музыке, можем каждый день загружать и скачивать множество интересных фильмов, или смотреть их он-лайн, можем пользоваться учебными программами и даже зарабатывать деньги. Но всё это было бы невозможным без антивирусных программ, которые были созданы для защиты наших компьютеров от вредоносных программ и файлов. Одним из наиболее популярных антивирусов является антивирус Касперского.

Антивирус Касперского завоевал доверие пользователей, благодаря своей слаженной и эффективной работе. Он способен защитить Ваш компьютер, планшет или телефон от шпионских и троянских программ, вирусов, рутиков и даже неизвестных программ, пытающихся навредить Вашему компьютеру, или файлам, сохранённым на нём. Антивирус Касперского обнаруживает и обезвреживает рекламные и шпионские программы. Пользователь может настроить как автоматическую проверку файлов (файлы будут регулярно сканироваться антивирусом и проверяться на наличие вредоносного обеспечения в одно и то же заданное время) или по требованию (например, если Вы обнаружили угрозу компьютеру при скачивании некоторых файлов или при считывании информации с флешки или диска). Вы можете также проверять почтовые сообщения на наличие вирусов и троянских программ. Каждый день мы получаем письма, называемые спамом, которые могут с легкостью навредить Вашему компьютеру.

Антивирус Касперского блокирует ссылки на зараженные файлы или на подозрительные интернет-сайты с целью организации слаженной работы Вашего компьютера и безопасности файлов, содержащихся на нём. Каждый день создаются новые вирусы и шпионские программы, которые сложно определить и с которыми сложно бороться. Однако, антивирус Касперского с легкостью справится даже с новыми вирусами, поскольку он имеет функцию автоматического обновления баз вирусных сигнатур, благодаря чему распознаёт новейшие вирусы, которые заражают файлы, и удаляет эти вирусы, или удаляет зараженные файлы, которые невозможно вылечить. Файлы можно также переместить в карантин – и, таким образом, избежать их удаления. Обнаружив вредоносное программное обеспечение, антивирус предлагает пользователю несколько вариантов действий с целью повышения эффективности обнаружения угроз и борьбы с ними.

Читайте также:  Самостоятельное создание веб-сайтов – дешево и сердито

Антивирус Касперского – это Ваш незаменимый помощник, помогающий поддерживать Ваш компьютер и все файлы на нём в надлежащем состоянии. Это эффективный барьер от вредоносного программного обеспечения и прекрасное средство профилактики заражения Вашего компьютера. С каждым днем число пользователей, доверяющих антивирусу Касперского стремительно увеличивается. Это объясняется его безупречной репутацией и большой эффективностью работы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru