Онлайн справочник

Справочник

Человеческая память – это далеко не самое надежное хранилище для информации. Людям свойственно забывать даже самые важные факты и события. Наверное, каждый читатель бывал в ситуации, когда заходя в комнату, он не мог вспомнить, зачем туда направлялся. Такая картина – вполне обычное и весьма распространенное явление. В ней нет ничего странного. На самом деле, человек забывает до 80% из того, что он услышал за день. Со временем из памяти теряется еще 10% данных.

Конечно же, такая статистика звучит совсем не обнадеживающе. Ведь среди тех 90% информации, которую мы забываем, могут оказаться очень полезные и крайне необходимые для нас данные. Яркий пример этому – телефонные номера и адреса людей. Подобного рода данные чаще всего стираются с нашей памяти. В результате – мы не можем дозвониться к давним друзьям и новым знакомым, и теряем связь с далекими родственниками.

Избежать такой неприятной ситуации можно двумя способами. Первый метод – заняться тренировками своей памяти, на которые могут уйти долгие годы. Второй способ более быстрый и простой. Он связан с использованием онлайн справочников. Такого рода интернет сервисы сегодня очень распространены. Большинство из них работают абсолютно бесплатно, не требуя от пользователей регистрации или самоидентификации.

Использовать онлайн справочник Уссурийска может каждый человек. Искать нужную информацию посредствам такого сайта очень просто. Расширенное меню ресурса позволяет осуществлять поиск телефонов людей по их фамилиям. В качестве критерия для сортировки номеров можно также использовать данные о прописке граждан.

В настоящее время на просторах сети действуют справочники всех населенных пунктов страны. Кроме этого функционируют сайты, на которых можно искать номера иностранных граждан (жителей СНД).

Читайте также:  Замена дисплея (экрана) iPhone
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru