Лучшее для iPhone в 2013 году

Телефон

В конце декабря 2013 года компания Apple традиционно подвела итоги своей деятельности. Она определила лидеров контента интернет-сервиса iTunes Store и создала перечни самых популярных приложений в таких категориях, как soft, музыка, ТВ-шоу, книги, фильмы игры и подкасты. В данной статье речь поедет только об одном из этих списков. Мы расскажем читателям о том, какие игры для iphone были признанны самыми лучшими по итогам 2013 года.

  1. Clash of Clans. Эта игра из жанра стратегий покорила сердца десятков тысяч пользователей. Люди часами создавали свои собственные крошечные виртуальные вселенные, строя города и фермы и отбиваясь от атак злоумышленников. По ходу игры пользователям предоставляется небольшое поселение. Его нужно модернизировать в военный город. Игра отличается превосходной графикой, высокой степенью детализации, прекрасной музыкой и очень интересными персонажами. В ней есть все для того, чтобы помочь пользователям полностью проникнуться атмосферой Средневековья, получив неимоверное удовольствие от такого исторического экскурса.
  2. BADLAND. Эта игра собрала множество наград и возглавила не один рейтинг. Соединение двух стилей – экшена и головоломки, дало поистине впечатляющий результат. Платформер BADLAND стал одним из любимых развлечений пользователей iphone в 2013 году. По сюжету, персонажу нужно перемещаться по изобилующему ловушками лесу. При этом необходимо постоянно приспосабливаться к изменчивой физике игры.
  3. Ridiculous Fishing. В этой игре, как и в предыдущей, соединено сразу несколько жанров. Ridiculous Fishing – это смесь рыбалки, шутера и аркады. В данном приложении игрокам предоставляется возможность ловить рыбу не только традиционным способом, но и с использованием виртуального огнестрельного оружия, бензопилы и даже тостера.

Читайте также:  Как происходит установка и удаление программ
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru