Реалистичные текстуры неба для ваших проектов.

sky textures free

Практически к каждому архитектурному проекту необходимо одно маленькое, но очень важное дополнение — это облака. И от того, какие облака вы выберете для своего финального изображение зависит очень много: захочет ли человек смотреть на остальную картинку целиком или останется завороженным вашими облаками.

Некоторые студии архитектурной визуализации до сих пор овладевают сердцами заказчиков, по сути, продавая лишь красивые облака. И у них это неплохо получается. Лучше всего, конечно же, вооружиться фотоаппаратом и, забравшись на высокую сосну, каждое лето делать для себя панорамные фотографии высокого разрешения. Но если мысль о сосне не внушает вам энтузиазма, то всегда под рукой будет замечательный сборник облаков от Edi_W.

Читать далее…

Язык: английский

Источник: evermotion.org/download/show/185/sky-textures

И подобных сборников в сети достаточно много, нужно лишь поискать, либо воспользоваться нашей помощью. Для того чтобы создать реалистичное небо в 3d max у нас достаточно полезных и хороших решений.

Читайте также:  Создание текстурной развертки в ZBrush
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Комментарии: 2
  1. Гусь

    Неплохо, но облака можно сделать в фотошопе при помощи Сlouds.

  2. CGLinks

    Я боюсь, такого уровня облака в два клика в фотошопе не сделаешь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru