Самые необычные аксессуары для Apple

IPhone

Компания apple делает все для того, чтобы ее устройства приносили людям максимальную пользу. Она создает продукцию самого лучшего качества, руководствуя принципами высочайшей функциональности и исключительной надежности. При этом американские разработчики умудряются проявлять небывалую оригинальность и креативность. Лучшим подтверждением этого являются гаджеты и аксессуары apple.  Некоторые из них настолько необычные и экстравагантные, что способны поразить фантазию даже самых заядлых оригиналов.

Перчатки для сенсорного экранаПерчатки для сенсорного экрана – настоящая находка для тех, кто желает держать руки в тепле и, при этом, без проблем печатать сообщение на своем смартфоне. Ни для кого не секрет, что набирать текс голыми пальцами на морозе крайне неприятно. Однако многим до этого времени приходилось мириться с пронзающим холодом, так как сенсорные экраны далеко не всегда воспринимают прикосновения обычной перчаткой. К счастью, компания apple избавила своих поклонников от подобных неудобств. Она создала специальные перчатки из неонового волокна и серебра, прикосновение которыми прекрасно воспринимается сенсором.

 

Шапка Hi-HeadШапка Hi-Head. С ней пользователю не страшны никакие холода. Как известно, обычные наушники замерзают на морозе. Поэтому пользоваться ими в условиях минусовой температуры воздуха не слишком приятно. В отличие от них, шапка-наушники отлично согревает голову, обеспечивая, при этом самое лучшее качество звука. Приятно радует то, что купить аксессуары этого типа можно в различных цветовых вариациях. В настоящее время выпускаются как мужские, так и женские шапки наушники девяти различных оттенков.

 

Объективы PhotoJoJoОбъективы PhotoJoJo. Они позволяют делать удивительно качественные и эффектные снимки. Существует три типа накладных объективов для устройств apple: Macro, позволяющий снимать объекты небольших размеров (цветы, пищу, капельки росы и пр.), FishEye, создающий особый эффект выпуклости и Telephoto, приближающий изображение в два раза.

Читайте также:  Какие шрифты выбрать для сайта?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru