Линейка Samsung Galaxy

Samsung Galaxy

В этом году компания Samsung добились при помощи линейки Samsung galaxy огромного успеха, который выражается тем, что Samsung galaxy S3 в течение пяти месяцев продался в количестве двадцать миллионов единиц, а общее количество проданных телефонов превысило шестьдесят миллионов единиц. Можно сказать, что его предшественник Samsung galaxy S2 был тоже успешным проектом, не смог так эффектно стартовать продажи его в период до полугода составили около десяти миллионов штук. Что довольно неплохо, но совсем не тот успех, что у Samsung galaxy S3.

Компания Samsung в 2013 году ставит перед собой две основные задачи. Обогнать iPhone и Apple а также достичь количества продаж в первые пять месяцев сорок миллионов штук. И представить новый флагман среди смартфонов, который привлечет основное количество потребителей.

Samsung galaxy S4 это самый подходящий вариант для замены предыдущих моделей смартфонов, которые постепенно теряют свою новизну. Он повторяет дизайн и эргономичность своих предшественников. Такой подход дает свой результат, ведь модель не есть слишком броская. Благодаря своему виду телефон подходит большинству покупателей не понравиться разве что оригиналам и индивидуалистам. Если вы ищите аппарат вызывающего дизайна, то для вас не подойдет Samsung galaxy S4. Этот представитель продукции Samsung ориентирован на довольно широкий потребительский круг, в результате, его сделали максимально невыразительным. Квадратный корпус, который легко можно превратить в индивидуальный аксессуар. Сделать это можно при помощи экрана, программ и гаджетов.

Дал ли результат такой подход можно будет определить по количеству продаж данного продукта. Но уже сегодня можно предположить, что надежды компании должны оправдаться, если конечно не превысит ожидаемых результатов. Специалисты компании редко допускают ошибки.

Читайте также:  Продвижение в социальных сетях
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru