Лучшие зарубежные бесплатные конструкторы для создания веб сайтов

SEO Perfect Company

Создать собственный сайт желают многие современники. Однако далеко не все они владеют навыками программирования. К счастью, сегодня для того, чтобы запустить интернет ресурс, совсем не обязательно быть профессиональным вебмастером. Разработчикам больше не нужно изучать язык программирования, тратя долгие месяцы на знакомство со сложными формулами и неизвестной терминологией. С появлением такой программы, как конструктор сайтов, процесс создания веб-ресурсов стал максимально простым и беспроблемным. Благодаря ней, разработка интернет платформы происходит в считанные минуты, требуя минимального участия от пользователя. А хорошие интернет магазины создается в fo.ru.

В настоящее время существует достаточно много различных конструкторов сайтов. Многие из них имеют бесплатные версии, загрузить которые может каждый пользователь. Рассмотрим самые популярные из таких конструкторов:

  1. Wix. Этот конструктор специализируется на флеш сайтах, дружественных поисковикам. Его бесплатная версия дает возможность получить домен второго уровня, пятьсот мегабайт дискового пространства, доступ к статистике и хорошую поддержку, однако вместе с этим, и Wix рекламу на своем сайте.
  2. WebStarts. Имеет много общего с предыдущим конструктором. Однако его бесплатная версия предлагает всего десять мегабайт памяти и включает только пять страниц (причем, на каждой из них будет отображаться Webstarts футер).
  3. Wopop – позволяет создавать персональные и коммерческие сайты. Этот конструктор включает домен второго уровня, сто мегабайт дискового пространства, функционал е-сommerce, рекламу и множество интересных шаблонов для оформления страниц.
  4. Moonfruit – один из самых простых в использовании конструкторов сайтов. Его бесплатная версия позволяет создать сайт с 10 страницами при двадцати мегабайтах дисковой памяти. К ней прилагается домен второго уровня и реклама, без сопровождения.
  5. DoodleKit – предлагает сразу несколько способов создания интернет-ресурса, в том числе, и бесплатный. Вебмастера, воспользовавшиеся последним вариантом получают домен второго уровня, RSS ленту и 5 страниц сайта.
Читайте также:  Что нужно знать о 3D-печати? Основные термины и понятия
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru