Советы покупателю: выбираем чехол для iPhone

чехол для iPhone

iPhone – это весьма недешевое устройство. Многие люди, для того, чтобы приобрести этот гаджет, месяцами откладывают деньги, отказывая себе во многих радостях жизни. Ввиду этого, отчаянное желание владельцев iPhone максимально продлить жизнь своему любимцу никого не удивляет. Однако, к сожалению, даже самое аккуратное и заботливое обращение со смартфоном не может защитить его от разрушительного воздействия пыли, грязи, влаги и механических повреждений. Справиться с этим заданием может только грамотно подобранный чехол. С ним устройству не страшны практически никакие негативные внешние воздействия.

Чехлы для iPhone 5С представлены в весьма широком ассортименте. Они отличаются по цвету, дизайну, конфигурации, уровню защиты и цене. Рассмотрим наиболее популярные виды чехлов и их отличительные свойства:

  1. Футляры – обеспечивают защиту от легких ударов и небольших царапин. Они могут быть выполнены в различном дизайне. Чехлы-футляры стоят весьма недорого, однако при этом, являются далеко не самыми практичными и удобными в использовании.
  2. Оболочки – выполняются из тонкого слоя металла или пластика. Эти чехлы гарантируют средний уровень защиты от механических повреждений. Их главный плюс – очень компактные габариты. К сожалению, оболочки оставляют экран полностью беззащитным, покрывая только корпус смартфона.
  3. Кобура – чехол, позволяющий носить телефон на ремне. Он весьма удобен в использовании, но, не смотря на это, сегодня считается неактуальным.
  4. Прорезиненные оболочки – по сравнению со стандартными моделями, обеспечивают более высокий уровень защиты. Такие чехлы покрывают iPhone слоем силикона, оберегая его от пыли, грязи и прочих негативных воздействий. Их очень удобно надевать и снимать, что особенно важно при использовании аксессуаров, которые работают исключительно с «голым» смартфоном.
  5. Бамперы – чехлы, которые имеют вид защитной каемки, покрывающей боковые грани корпуса телефона. Они миниатюрны, практичны и красиво смотрится, но при этом не защищают экран и заднюю часть iPhone.
  6. Бумажники – совмещают в себе функции чехла и портмоне. Главный их недостаток – весьма большие габариты, а наиболее весомые достоинства – высокий уровень защиты и практичность.
  7. Наручные чехлы – позволяют пользоваться iPhone во время тренировок, прогулок и прочих активных занятий.
  8. Чехлы, обеспечивающие сверхзащиту – разработаны специально для любителей экстремальных видов спорта. Они имеют весьма внушительные габариты, однако, благодаря этому, делают iPhone неуязвимым даже для песка и влаги.
Читайте также:  Наклейки на Macbook
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru