Созадние сайта: технология от А до Я

Созадние сайта: технология от А до Я

В сфере новых разработок в сфере IT-технологий очень важно не потеряться, а идти в ногу со временем, поэтому каждому будет полезно узнать о том, как правильно создать собственный сайт, а не платить посредникам за такую несложную работу.

Ныне сайт создается не только для продажи продукции, а и для рекламы своих услуг, так же для того чтобы познакомиться с новыми людьми для дальнейшего сотрудничества, или возможно найма, создания своей визитной карточки, или визитной карточки своего бизнеса и прочего. В данный момент без своего интернет-сайта невозможно жить, как и без мобильного телефона.

Создать сайт самостоятельно можно совершенно бесплатно, так же можно заказать услугу у фрилансера или компании, которая занимается предоставлением данного вида услуг.

Итак, шаг 1 – необходимо установить локальный сервер, далее необходимо установить Joomla (заранее лучше установить Total Commander, который поможет сделать всё намного быстрее). Далее необходимо установить шаблоны, добавит материалы, формировать главное меню. Создать профиль «контакты». Вставляем изображения и статьи.

Как видно, создать сайт на modx довольно тяжело. Но существуют ресурсы, на базе которых намного легче справиться с заданием. Например, базы на которых достаточно указать желаемое название сайта, личные данные, выбрать структуру сайта (личный или для компании), выбрать необходимые шаблоны, придумать логотип, разместить статьи или что именно Вам необходимо и сайт готов!

Так же существует платформа WordPress, который осилит любой новичок, в нем установлено всё, что необходимо, а так же обновления сайта проходят автоматически, а значит внимания на свой сайт вообще не нужно обращать. Вам достаточно только его создать, загрузить необходимый объем и получать доходы от реализации.

Читайте также:  Выгодно ли создавать интернет-магазин фототоваров
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru