Учимся работать в фотошопе

фотошоп

живые уроки фотошопНа сегодняшних занятии будет рассмотрен вопрос, как быстро в фотошопе отбелить зубы. Тема животрепещущая, поскольку всем нам хочется на фотографии сверкать блестящей, красивой голливудской улыбкой. Для осуществления такой мечты много вариантов, но здесь будет предложен самый понятный, увлекательный и особенно он будет интересен  новичкам. Применив данный способ, вы останетесь довольны результатом, так как у вас непременно все получится. Со временем можно будет попробовать другие креативные способы. Итак, можно приступать.

Самое первое это нужно открыть подходящую фотографию. Можно выбрать фото любого мужчины или женщины с приятной улыбкой. Далее делаем новый слой, где и будем работать. Для удобства работы нужно увеличить фотографию, сделать ее как можно крупнее. На панели навигатора воспользуемся движком. Далее делаем операцию установки режима наложения для нового слоя, то есть мягкий свет. Непрозрачность ставим приблизительно на 81%.

Поскольку основной инструмент будет кисть, то ставим белый цвет. Выбрать белый цвет можно щелкнув по иконке основных цветов на панели инструментов. Используем инструмент кисть.

Параметры настраиваем так, чтобы нам закрашивать было удобно по одному зубу иными словами диаметр кисти нужно взять по ширине зуба или приблизительно такого же размера. Кисть нужно взять мягкую и поставить режим затемнение с приблизительной непрозрачностью 40%. Теперь начинаем медленно водить ею старательно и отдельно по каждому зубу. Если того требует работа можно размер кисти поменять.

И вот все сделано. На труды своего творчества можно и полюбоваться. Для сравнения накладываем две фотографии, до и после, рядом.

Если вы применяете подобный метод, то помните, что главное не переусердствовать. Выглядеть зубы должны натурально.

Читайте также:  Сопровождение сайта
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru