Немного про шпионские программы

Немного про шпионские программы

Любой компьютер – это самый универсальный инструмент, назначение которого может изменяться, все зависит от того, какие рабочие и игровые программы для компьютеров на нем были установлены, и кто за ним работает. Если за него посадить музыканта – он напишет прекрасную музыку, если будет художник, то для него это будет хороший инструмент для его творчества. При наличии на компьютере подходящего софта, он может перевоплотиться  в шпиона, который будет тихо собирать секретную информацию и передавать ее по указанному адресу. Вот некоторые программы:

Программа Snitch

Snitch – эта программа работает также, как и многие другие приложения для удаленного администрирования, но только у них «шпионский» уклон. Все данные передаются не по локальной сети, а только через интернет. Поэтому такую программу используют для того, чтобы можно было отслеживать действия всех сотрудников фирмы (даже тех которые работают удаленно), а также для получения всей информации о том, что ваш ребенок делает на домашнем компьютере. Эта программа может записывать все нажатия кнопок клавиатуры и работы мышью, поэтому вы можете узнать, обо всех сообщениях, которые были отправлены по Skype и ICQ, по электронной почте и в социальных сетях. Вся поступившая информация сохраняется в базе данных, где систематизируется и затем выводится в нужном виде.

Программа Power

Этот шпионский софт может пригодиться вам как на рабочем компьютере, так и на домашнем. Если эта программа стоит на домашнем компьютере, то вы можете узнать, чем занимаются дети жена, когда вы отсутствуете, а если программа стоит на рабочем компьютере – вы можете получить всю информацию о деятельности каждого сотрудника на рабочем месте. Как только любой пользователь садится за компьютер, так она начинает свою работу: фиксирует, какие из программ запускались на компьютере и какие окна открывались, через заданные промежутки времени делать снимки экрана, записывает про все нажатия клавиш, следит за общей активностью в Интернете.

Читайте также:  Что такое антивирус?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru