Как создать свой сайт

Как создать свой сайт

Если вы хотите создать свой сайт самостоятельно, то хотим дать вам несколько советов. В большинстве случаев, многие сервисы на яндексе предоставляют бесплатные услуги по созданию сайтов, предоставляют бесплатное доменное имя, обещают осуществлять  бесплатную техническую поддержку, однако, на самом деле, вы должны будете  платить некоторую сумму за пользование хостингом. Поэтому, изначально поинтересуйтесь, не будет ли взиматься плата за последующие услуги.

Хотим представить  пример  реальной креативной студии, с помощью которого вы будете создавать сайт онлайн.

Вам будет предложено доменное имя, дизайнерские шаблоны, которые будут удовлетворять вашим желаниям.

Первым шагом является введение доменного имени, которое вы хотите занять для вашего будущего сайта, также вы должны будете ввести  адрес своей электронной почты.

После этого, к вам на почтовый ящик придет подтверждение регистрации доменного имени сайта, а также вы получите подробное описание  по руководству  нового сайта.

Очень многие в последнее время задумываются о создании собственного интернет-ресурса, поэтому не стоит отставать от веяний времени. Вы сможете также создать сайт-визитку, сможете  самостоятельно работать над дизайном сайта, что позволит вам добавлять новую информацию, изображения, то есть заниматься настоящим творческим процессом, поскольку вы сами будете решать, как именно будет выглядеть ваш сайт. Многие сервисы, которые предоставляют пользователям услуги создания логотипа и сайтов, дарят своим пользователям-заказчикам от 50 до 100 мб объема информации, которое будет достаточным для среднестатистического сайта информационно-справочного характера, а также это даст  возможность расширить место для хостинга. Все это позволяет загрузить большее количество информации, различных статей, изображений и разделов на ваш собственный интернет-ресурс. Дерзайте, и все получится!

Читайте также:  Необходимые программы для компьютера
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru