YouTube: несколько интересных фактов

YouTube

Youtube – это один из самых популярных сервисов в мире. С момента своего создания, в феврале 2005 года он неустанно наращивает зрительскую аудиторию. Поклонниками Youtube становятся люди разного возраста, национальности, социального статуса. Им пользуются как обычные граждане, так и политики, успешные бизнесмены и звезды самой первой величины.

Для кого-то Youtube – это способ развлечься и посмотреть интересное видео. Для других – это эффективный маркетинговый инструмент, при помощи которого можно наладить хороший интернет заработок. А некоторые люди, и вовсе воспринимают Youtube как превосходную возможность саморекламы. С помощью этого видиохостинга они получают возможность во всеуслышание заявить о своем таланте, став знаменитыми на весь мир. Самый яркий пример – кумир современных подростков Джастин Бибер, которые превратился из ничем не примечательного мальчика в популярного певца именно благодаря ролику, который его мать разместила на Youtube.

Примечательно, что изначально популярный видеохостинг создавался как сайт знакомств. Он должен был носить название Tune In Hook Up. Однако после начального тестирования сайта, от этой идеи пришлось отказаться. К счастью, расстраиваться по поводу этой неудачи создателям сайта не довелось. В итоге они разработали превосходный видиохостинг, которому сегодня нет равных во всем мире. Если вам нужна накрутка комментариев на Ютубе то вас сюда.

Этот факт лучше всего подтверждает официальная статистика сайта.  Согласно с ней ежедневно пользователи Youtube просматривают около 4 миллиардов видеороликов. При этом они открывают свыше 92 миллиарда страниц сайта. Суммарная продолжительность всех роликов, загруженных на Youtube, составляет около 3 миллиарда часов. Таким образом, всего за 60 дней на сайт добавляется больше видео, чем было отснято на телевидении за 60 лет его существования.

Читайте также:  Для чего обучаться SEO-раскрутке сайтов
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru