Рассылка SMS сообщений

sms

Наверное, скажу глупость, но  тоже иногда можно. SMS бывают разные.Одни несут простую информацию, другие печаль или радость , или напоминание, что ты жив, здоров и ничего другого не дождетесь. А есть деловые письма- деньгы выслали, ждем товар, ИЛИ НЕ ВЫСЛАЛИ, НО ТОВАР ВСЕ РАВНО ЖДЕМ. Одно дело, когда я сестре пишу, что еду неизвестно каким поездом и встречай бог знает, в какое время. Это разовое письмо, я его потом удалила и забыла.

Другое дело, когда секретарю в офисе нужно отправить дилерам  письма с уведомлением о том, что поменялись цены на комплектующие товары, или добавился новый товар, и его нужно продвинуть. Да мало ли  что можно написать в письме, бумага все выдержит. И что, секретарю, как дятлу, сидеть и строчить всем  одинаковое содержание? Конечно, можно скопировать, и отправлять один и тот же текст. А как же проявить уважение к своему клиенту или дилеру?

Сегодня звонят на телефон, называют ласково – «Неля, можно с Вами поговорить?». По имени – это прекрасно, сразу концентрируешь внимание, пусть и предлагали всякую ерунду, но ведь я выслушала…Правда, отказала, но ведь кто-то и согласится с предложением попробовать БАДы, изготовленные  по новым нанотехнологиям. Получается, что в каких-то базах данных я фигурирую.

Это был простой звонок, но мы сейчас получаем гору СМС от различных фирм и организаций, и используют программы, куда разработчики быстро втиснули все возможные и невозможные способы быстрой рассылки sms сообщений. Свято место пусто не бывает, только обратитесь за помощью , Вам тут же поставят, научат, помогут( не безвозмездно).Зато в любую точку страны, дерите шире- мира Вы сможете отправить письмо, открытку, мелодию, поздравление с Днем рождения или рингтоны. Пользуйтесь услугами СМС — рассылок!

Читайте также:  Информация для тех, кто хочет восстановить данные с флеш карты
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru