Антивирусы Dr.Web

Dr.Web

На рынке антивирусов сейчас представлено очень много средств борьбы с вирусами: от особых сетевых экранов, файловых антивирусов до очень мощных комплексов «все водном». И у всех разная надежность, но, предложения от основных разработчиков средств файловой безопасности обеспечивают большой уровень защиты компа. Dr.Web— это одна из наиболее узнаваемых и надежных антивирусов от русских разработчиков. Наверное, каждому онлайн пользователю Интернета должен быть знаком этот антивирус, но мало кто знает, что антивирус Dr.Web предоставляет целую линейку разных антивирусных решений, каждое из них обеспечивает определенный уровень защиты. Представляем вам небольшой обзор антивирусов доктор веб.

Dr.Web для Windows (XP, Vista, 7)— это очень эффективный инструмент для постоянного мониторинга здоровья компьютера, хорошо блокирующий вирусы, почтовые черви, троянские программы, шпионское ПО и многие другие опасные объекты. Главным преимуществом этого антивируса — это невысокая требовательность к ресурсам компа, его можно проинсталировать на любой компьютер под ОС Windows.

Dr.Web для Linux предоставляет нужную защиту от вирусов компьютеров под ОС Linux с ядром 2.6.x (при обеспечении поддержки системы команд процессора х86 в 64- и 32-битных режимах).

Dr.Web Pro обеспечивает основную защиту от вирусов, рекламного, шпионского ПО, которая дополнена брандмауэром для защиты от хакеров и утечек важной информации, блокирует подозрительные интеренет-соединения на уровне приложений и пакетов. К главным преимуществам этого продукта можно отнести лечение активных вирусов, возможность проинсталировать антивирус прямо на зараженный комп и особую технологию блокировки еще не известных вирусов.

Читайте также:  Самые необычные аксессуары для Apple
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru