Co-location хостинг

colocation

Хостинг Co-location – это особенный вид хостинга, который заключается в приобретении собственного сервера и его размещения в в одном из дата-центров хостинг провайдера. Задача хостера при подобном партнерстве — это предоставление Вам постоянного доступа в сеть. А ваша же задача — это  администрирование этого сервера. Можно так сказать, что такой хостинг относится к особому классу, как по стоимости так и по качеству. Сейчас давайте перейдем к подробному изучению всех отрицательных и положительных моментов такого хостинга.

Главным и наиболее весомым плюсом в пользу colocation хостинга является его высокая скорость обработки данных. Пропускная способность обычно внешних каналов начинается со скорости от 100 Мбит/с. Такая скорость – это большая привилегия для веб-мастера и пользователей. При хорошей организации структуры сайта, у вас будет скорость работы, которая даже и не снилась другим видам хостингов. Даже самые сложные действия будут выполнятся за считанные секунды.

Еще одним очень важным плюсом является самостоятельный контроль за своим сервером. Больше 90% всех опций системы можно самостоятельно настраивать. Кроме этого, форматирование, изменение и удаление файлов будет вам подвластно. Так же будет дан полный контроль над процессами, которые происходят с Вашим сайтом.

Постоянная тех. поддержка провайдера не менее важная, чем вышеуказанные моменты. В связи с этим, все тех. проблемы устраняются очень быстро, что позволяет Вашему сайту постоянно функционировать.

Я думаю, данных выше плюсов в пользу colocation хостинга более чем достаточно.

Если Вам нужны наиболее хорошие хостинг услуги и Вы имеете достаточно денег, то ваш выбором должен стать именно colocation хостинг.

Читайте также:  Восемь самых интересных фактов о социальной сети Вконтакте
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru