Samsung TV Remote и пульт ДУ уже не нужен

Samsung TV Remote

Вне любого сомнения, что звание одной из вещей семейного обстановки, которые чаще всего теряются, досталось бы простому пульту от ТВ. На данном поприще у него немало соперников, хотя любой, кто хотя бы один раз длительно перебирал диванные подушечки в поисках злосчастного приспособления, знает об этом.

Фирма Samsung решила эту делему, избавив хозяев собственной техники от неудобств, которые связанные с пультом ДУ. Нет, у него нет особых систем извещения и других хитрых функций, южнокорейский создатель принялся за дело наиболее кардинально, просто-напросто объединив способности пультов дистанционного управления воедино.

Чтобы достичь желаемого результата создатели сделали программу Samsung TV Remote, которое действует на планшетах Galaxy, а еще на телефонах Galaxy S.

При помощи этой программы смартфон или же планшет преобразуется в некоторое приспособление, благодаря которому получиться не только управлять ТВ, но и получить доступ к ряду специфичных функций. Главное, чтоб модель могла поддерживать технологию Wi-Fi. Для управления этим приложением применяется обычный четырехпозиционный джойстик, учтена и QWERTY-клавиатура для удобства пользования. Samsung TV Remote также разрешает более эффективно управлять и другими ТВ-приложениями. Например, благодаря Netflix обладатель телевизора сумеет поменять настройки домашнего киноцентра, загружать всевозможные фильмы и так далее; приложение Hulu Plus «обеспечит» юзера телесериалами и телешоу на любой ваш вкус. Кроме этого не остались в стороне и прочие возможности, например, просмотр видеороликов, размещенных на знаменитых сайтах, таких как YouTube или Vimeo.

Также приложение поддерживается многими моделями телевизоров, которые выпускала фирма, начиная с 2010 г.. Внимание кроме того акцентируется на простоте настройки и подключения приложения к устройству.

Важно также, что приложение распространяется абсолютно бесплатно, при помощи Android Market. Вполне вероятно, идея Samsung и вовсе не несет внутри себя каких-либо революционного обновления, чего-то ранее небывалого, хотя этого и не требуется. Самое главное – она может обеспечить обладателей техники дополнительным удобством, и пульт ДУ из числа хаоса диванных подушек сейчас наверняка не понадобиться искать.

Читайте также:  Идем на курсы программирования

По материалам сайта https://akstel.ru/.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru