Как набрать больше просмотров на Youtube

Youtube

YouTube – это самый популярный видиохостинг в мире. Возможность безвозмездного просмотра миллиона увлекательных видео, простота и удобство использования, способность размещать свои записи и шанс обрести мировую популярность – все это привлекает на просторы сервиса миллионы пользователей со всего мира. Ежедневно ролики  youtube собирают свыше четырех миллиардов просмотров. В настоящее время этот сайт является третьим в мире по количеству посетителей.

Как и каждый интернет-ресурс, имеющий высокую популярность, youtube привлекает предприимчивых людей, желающих заработать и обрести мировую славу. Все они, размещая свои видео на сайте, стремятся привлечь к нему внимание пользователей и получить тем самым как можно большее количество просмотров. Чем выше популярность ролика, тем перспективней он становится в качестве маркетингового инструмента.

Ввиду этого, многих пользователей интересует вопрос: «Как заказать просмотры на youtube?». Сделать это можно как самостоятельно, так и при помощи специальных платных услуг. В этой статье рассмотрим самые простые и безвозмездные способы увеличить количество просмотров видеозаписи на youtube.

  1. Оптимизировать ролик под поисковые запросы. Для того, чтобы сделать это, нужно грамотно подобрать название для файла (использовать и русский, и английский заголовок) и использовать популярные тэги.
  2. Взаимодействовать с другими пользователями. Американский психолог Эрик Берн говорит о том, что акт внимания со стороны одного человека стимулирует тех, кому он направлен к осуществлению аналогичных ответных действий. Ввиду этого, просматривая видео других пользователей, мы увеличиваем шанс того, что они заинтересуются нашим роликом. Кроме этого нужно увеличивать количество друзей в сообществе, активно взаимодействовать с участниками сайта.
  3. Задействовать в процесс своих родных и знакомых. Стоит помнить о том, что на youtube просмотры от одного зрителя засчитываются до 350 раз. Этим необходимо пользоваться. Стоит попросить своих друзей просмотреть ролик по несколько раз и порекомендовать его другим людям.
  4. Раскрутка на форумах и социальных сетях. Необходимо добавлять ссылки на видео во всех сообществах, участником которых является автор.
Читайте также:  Подаем обьявление
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru