Самостоятельное создание веб-сайтов – дешево и сердито

Девушка

Создание веб-сайтов с нуля сегодня считается популярной деятельностью тех людей, которые хотят не только повысить умения в web программировании, но и чуть-чуть заработать. Чтобы достичь желаемого результата используются различные хостинги, предлагающие создание web-сайта абсолютно бесплатно, т.е. сам веб-мастер ничего не вкладывает за место для собственного сайта. Все трудоемкие работы по его наполнению информацией пользователь проводит собственными руками. 

Но самостоятельное создание сайта – это все-таки довольно кропотливое занятие, требующее определенных знаний, к примеру, в html-редактировании. Отбирает не так уж и слишком мало времени, помня о том, что необходимо своевременно наполнять странички интернет-ресурса информацией. Создать web-сайт самостоятельно, естественно, интересно и дешево, хотя ежели это будет сайт, на который вы возлагаете конкретные надежды денежного характера, тогда следует заказать его все-же специалистам, которые сделают всё как надо, и, само собой, за деньги.

Заплатить профессионалу может любой, — решит для себя беспечный молодой коммерсант, — а вот я сберегу и сделаю себе сайт самостоятельно. То что нам для этого понадобиться?:

  • Скачайте и прочтите какой-либо учебник html для новичков. Любой простой вебсайт пишется с помощью html-тегов, и вам надо будет их изучить. Делайте какие-нибудь описанные примеры в учебнике, используя обычный Блокнот и сохраняя файл под названием index.html. После этого откройте его при помощи интернет-браузера и гляньте, что у вас вышло. Пользуйтесь html-редактором. Будет проще, в случае если вы будете выполнять все свои действия в редакторе, в панель которого интегрированы все нужные функции и вам не надо будет каждый раз обращаться к учебнику.
  • Эксперимент… вот что вам нужно. Хорошо, если вы будете что-то в нём менять, этим набираясь практики и навыка.  — Тренируйтесь вставлять разные картинки (только не большие изображения, когда у вас не спец веб-сайт, который можно открыть лишь на PC), странички, изменять фон, объем текста, вставляйте простые скрипты (лишь не переусердствуйте, применяйте их по необходимости), воспользуйтесь шаблонами, которые существенно упростят работу.
  • После удачного наполнения веб-сайта можете приступать к исследованию Javascript или же CSS (каскадные таблицы гораздо облегчат страничку, если только знать, как ими правильно пользоваться). Это те языки, которые смогут помочь вам сделать веб-сайт намного богаче и красивее, помогут ему выделиться из числа сотни таких же ресурсов.
Читайте также:  Линукс: достоинства и недостатки

Прочитали до конца? Раз прочитали и если вы вправду бизнес-человек, то после 1-го же пункта сообразили, что начинать собственный бизнес в сети с ручного  конструирования веб-сайта – гиблое дело: не ясно, сложно и очень долго. А время то в сети интернет быстротечно, а значит, это промедление обойдется значительно дороже, чем воспользоваться услугой «разработка сайтов» от специалистов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru