Программа Microsoft Word

Microsoft Word

Наш компьютер содержит большое количество различных программ, некоторые из которых мы используем часто, а некоторыми мы и вовсе не пользуемся. Одной из программ, которую используют практически все школьники, студенты, работники офисов и т.д. является Microsoft Word. Знание этой программы, кстати, спрашивают любой работодатель, когда задает вопрос, связанный со знанием ПК. Этой программой может не владеть разве что тот пользователь, который использует свой компьютер для общения в социальных сетях или для игр.

Что же представляет собой эта программа? Microsoft Word – это специальная программа, которая предназначена для печати текстов и составления, необходимых пользователям документов, то есть специальная программа для печатания. Вы сможете напечатать любую статью, рефераты, курсовые, дипломы. Вы сможете также, воспользовавшись этой программой красиво оформлять тексты, менять по желанию шрифт, цвет, вставить необходимый рисунок или фото, изменять размер букв и др. также пользователи это программы смогут напечатать плакаты, составить таблицы, напечатать текст объявлений. Все напечатанное вами можно будет распечатать на принтере, то есть выводить на бумагу. Подробнее на сайте progoff.com.

Визуально, программа Word представляет собой лист бумаги, белого цвета, именно на нем вы сможете печатать нужный вам текст. Однако, если вам необходимо будет напечатать несколько листов то есть,  на один лист текст не помещается, то данная программа будет автоматически добавлять необходимое количество листов. В программе предусмотрены специальные значки, нажав на которые вы сможете изменять шрифт, размеры букв, цвет текста.

На самом деле, освоить такую программу совсем не сложно, в сети интернет снято много роликов, в которых вам расскажут все возможности этой программы, и вы с легкостью сможете самостоятельно печатать текст, не обращаясь к посторонней помощи. Такую программу может с легкостью освоить даже школьник.

Читайте также:  Как узнать IP-адрес своего компьютера
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru