Немного про компьютерные журналы

Журналы

Хотелось бы рассказать об одном из компьютерных журналов, который называется «Журнал Windows IT Pro», который рассчитан на админов. Если вы хотите написать статью в этот журнал, то вам стоит писать достаточно легко, при этом восхвалять достоинства и не освещать недостатки описываемого вами продукта. Например, вы можете написать о  PDA, описать все его преимущества, такие как: возможность управления предприятиями, прямо из своего дома. Можете в статьях провести сравнение выбранных вами продуктов, например, сравните антивирусы, желательно выбрать те, которые менее распространены, так как всегда возможен такой вариант, что найдется человек, который сможет опровергнуть ваши высказывания.

Если вы хотите написать статью в компьютерный журнал «Компьютерру», то стоит сказать, что на такой журнал никто не подписывается, и вы можете написать любую статью даже о том, в чем вы не сильно разбираетесь.

Можно написать статьи в журнал Upgrade, то хочется предупредить вас, что данный компьютерный журнал не очень-то принимает статьи, которые написаны посторонними авторами. Для того, чтобы ваши статьи имели возможность попасть на страницы этого журнала, то вам нужно использовать при описании жаргон, можете ругать известных вендоров.

Конечно же, любой  компьютерный журнал, например https://www.upweek.ru/, принимает статьи, в которых легко, доступно, а главное интересно вы изложите информацию, которая касается железа и других новшеств или общеизвестных фактов о компьютерах, и программном обеспечении. Не забудьте заинтересовать читателя ироничным и хорошо читаемым эпиграфом.

Если вы будете писать для журнала «Системный администратор», то вам стоит придерживаться некоторых рекомендаций по описанию выбранного вами продукта: он, в первую очередь должен быть бесплатен для пользователей, в то же время должен быть малознаком обычному пользователю, и должен быть малопонятным по своему назначению.

Читайте также:  Как выбрать монитор
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru