Преимущества и возможности Word 2010

Word

Возможности Microsoft Word 2010 поистине уникальны: здесь и расширенные функции для создания документов высокого профессионального качества, и упрощенные средства для совместной работы с пользователями, и доступ к файлам практически откуда пользователю угодно.

Объединяя лучшие средства для форматирования текста, Word 2010 помогает также легко создавать документы и даже систематизировать их, при этом они всегда останутся под рукой, что позволит фиксировать все возникшие идеи в любое время и в любом месте. Если необходимо, то пробную версию microsoft word скачать можно здесь.

Приложение Word 2010 предлагает целый ряд новых или усовершенствованных средств, которые позволят чувствовать себя почти профессиональным дизайнером и выделить важные элементы грамотно.

Добавьте к этому впечатляющие эффекты форматирования, к которым относятся градиентные заливки и отражения в тексте документа. Теперь к фигурам и тексту можно применять эффекты, которые использовались ранее только для рисунков, диаграмм и графических элементов.

Также стоит воспользоваться новыми средствами для редактирования изображений — в том числе универсальными эффектами и расширенными средствами для коррекции, работы с цветами и обрезки, которые помогут довести каждый рисунок в документе до совершенства.

Есть возможность выбрать одну из многочисленных тем Office для управления в цветами, шрифтами или параметрами форматирования графических элементов. Эти темы Office также доступны в Microsoft PowerPoint и Excel 2010, а это позволяет очень легко придать всем документам похожий и профессиональный вид.

Очень просто заявить о себе при помощи спектра графических элементов SmartArt, это, например, новые макеты для диаграмм организационных и диаграмм рисунков. Благодаря им грамотно оформить документ стало намного проще.

Word 2010 предоставляет множеств современных средств, позволяющих сэкономить время и упростить все выполняемые задачи.

Читайте также:  Наушники Monster Beats Solo: мир музыки, который всегда в вами
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru