Аська на компьютер. Скачиваем и радуемся

Аська

Программа Аська, самая первая версия которой появилась ещё в конце 90-х, в наше время пользуется просто громадной популярностью. На настоящий момент программы, которые можно назвать  аськами на компьютер существуют  в огромном количестве  вариаций, например ICQ 6.5, QIP, Rambler.ICQ, Miranda, Yandex.ICQ т.д. Это позволяет любому пользователю интернет подобрать удобный клиент на свой вкус. Именно поэтому сегодня практически у каждого пользователя  Интернет поставлена аська на компьютер. Эта программа позволяет постоянно находиться на связи и легко общаться с друзьями и родственниками в реальном времени. Кроме того, аська позволяет очень быстро заводить новые знакомства с людьми и находить друзей из любого уголка планеты. Можно без преувеличения сказать, что скачать аську на комп — значит расширить границы своего общения.

Сегодня практически у каждого есть простая возможность скачать аську на компьютер из сети, причем очень многие сайты предлагают сделать это абсолютно бесплатно, правда ,встречаются и такие, которые требуют заплатить определенную сумму. Естественно, аська бесплатно — это намного более привлекательный вариант для всех пользователей. Стоит помнить, что очень многие разработчики не требуют никакой платы за свои продукты, поэтому бесплатная аська не является нарушением чьих-либо прав и абсолютно законна.

Если Вам нужна аська, то скачать аську на компьютер бесплатно можно с очень многих ресурсов, при этом вполне достаточно даже достаточно низкоскоростного Интернета. Дистрибутив программы имеет очень небольшой размер.

Наиболее популярный вариант аськи это ICQ 6.5 Build 1402 — Официальный клиент ICQ с богатым функционалом, но имеющий повышенные требования к ресурсам компьютера. Также можно выбрать для себя Trillian Astra 5.1, QIP 2005 Build 8097 или QIP Infium 2.0 build 9040. Кроме того популярностью пользуются Miranda 0.10.3, Ase4ka IM 0.30, QutIM 0.2 и многие другие программы.

Читайте также:  Изучаем компьютерную графику
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru