Урок по Particle Flow

particleflow_tutorial

«Идея изначально была такова: выслать серию бомбардировщиков в сторону города.  Когда они подлетят на определённую дистанцию от города — сбрасываются бомбы.  В то же время с земли по самолётам ведётся огонь.

В случае прямого попадания самолёт загорается, падает вниз и взрывается при ударе о землю.  Вся эта система должна работать на автомате, так что не нужно самому искать когда пуля попадает в самолёт и на этом кадре включать тот или иной блок PFlow.»

Читать далее…

Оригинальное название: PFlow бомбардировщики

Автор: anton980

Язык: русский

Тип: текстовый

Источник: ru-3dsmax.livejournal.com

Particle Flow долгое время был дополнительным модулем и включили его в 3dmax только начиная с шестой версии. PFlow — это очень мощный инструмент для работы с частицами и производства эффектов практически любой сложности, будь то брызги воды, стекающие капли или разбиение объекта на мелкие кусочки. Он наверняка придется по вкусу многим трехмерщикам.

__________
Последнее время в сети стало появляться очень много разных браузеров, которые по сути становятся только тяжелее и сложнее в понимании. Именно поэтому не стоит забывать о старожилах. Opera -один из самых старых и стабильных интернет-браузеров. Пользуйтесь только проверенными продуктами.

Вернуться на главную

Читайте также:  Сложное моделирование в Blender
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru