Постобработка студийного рендера.

RGB_Final_small

«Что мы видим на финальном рендере из Макса, ну что первое бросается в глаза это отсутствие цвета в освещении, оно серое и неинтересное, не чувствуется никакой атмосферы, нет акцентов.

Начинаем это дело приводить в нормальный, качественный вид.

Далее я применяю Shadow/Highlights для того что бы избавиться от затемнения и без того темных участков….»

Читать дальше…

Оригинальное название: Постобработка студийного рендера

Автор: Vladimir Bolotkin

Язык: русский

Тип: текстовый

Источник: 3d-connected.blogspot.com

И раз уж в прошлой теме мы затронули вопрос постобработки рендера, в нашем случае это, конечно же не фотографии, а трехмерные рендеры, мы продолжим эту тему еще одним уроком одного не менее талантливого трехмерщика-блоггера.

В этом уроке Владимир расскажет нам как придать некий артистизм и настроение нашему средне-серому рендеру. И поверьте мне, это пишут люди, которые кое-что понимают в этом. Так что мотайте на ус. Многие приемы из этих уроков я естественно беру на свое вооружение, чего и вам советую.

__________
Многие кто сейчас ведет блоги или свои интернет странички делают это конечно же для материальной выгоды, не все, но многие. А что главное в ведении собственного сайта? Правильно, чтобы посетителю было приятно на нем находиться. Для этого из большого количества фирм, которые занимаются созданием веб сайтов нужно выбрать именно ту, которая сделает вашсайт уникальным и привлекательным.
Ребята из webakula.com.ua создают профессиональные веб-сайты, продвигают их в сети одним словом делают все ,чтобы посетитель вашего сайта был доволен.

 

Читайте также:  Уроки рисования: Как нарисовать женское тело?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Комментарии: 2
  1. Isnogud

    Хороший урок мэн, давно искал)))))))

    1. CGLinks

      Ну дык, фигню всякую не размещаем! )

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru