Создание новостной заставки

vesti-back-big

«Пособие по изготовлению нестандартных глобусов из свободно доступных материалов.

Конкретная задача — глобус с детализированной картой субъектов РФ и крупными городами.

Карты на этом сайте в трех разных масштабах. Векторные данные представлены в формате ESRI shapefile, растровые — в тифах.

Чтобы расковырять ESRI shapefile нам понадобится MapWindow GIS, бесплатный инструмент для редактирования геоданных и создания всеразличных карт.»

Читать далее…

Оригинальное название: Где карта, Билли?

Автор: vitsly

Язык: русккий

Тип: текстовый

Источник: vitsly.livejournal.com

Так сказать возрадуемся тому, что такие профессионалы своего дела как vitsly периодически делятся с нами своим опытом. И это замечательно, ведь работы они выдают просто потрясающие по своей красоте.

Оставим дифирамбы и вернемся к мини-мейкингофу. В этом уроке автор расскажет нам, как проходила работа над созданием очередной заставки для программы вести. И как водится, автор не мусолит каждый свой шаг, а дает пользователю шанс подумать и сделать все по-своему.

__________
Мы каждый раз говорим себе — «Вот с завтрашнего дня буду питаться только здоровой и качественной пищей», — и каждый раз нарушаем свое обещание. Но теперь приготовить здоровую и вкусную пищу можно очень быстро и легко — блендер пароварка Philips Avent поможет вам в этом и станет вашим безмолвным помощником на кухне.
Приобрести ее можно в интернет-магазине «Мерси.ру», и доставка кстати у них стоит сущие копейки.

 

Читайте также:  Горячие клавиши 3ds Max. Официальный Shortcut Guide 3Dmax от Autodesk.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru